Авто Омич сделал дом на колёсах из «буханки» и решил продать за 600 тысяч рублей

Омич сделал дом на колёсах из «буханки» и решил продать за 600 тысяч рублей

Старый УАЗ он оборудовал холодильником, телевизором и диваном

Омич пояснил, что акула на боку автомобиля служит опознавательным знаком для его друзей-рыбаков

Житель Омской области переоборудовал УАЗ по типу американского «дома на колесах». Теперь он решил его продать, чтобы приобрести настоящий автодом.

Омич разместил на сайте бесплатных объявлений сообщение о продаже адаптированного под российские реалии фургона на колесах — в грузопассажирском УАЗе-452 есть телевизор, раскладной диван, шкафы для хранения вещей. Также он оснащен стеклоподъёмниками, кондиционером и мобильной системой отопления. Стоимость микроавтобуса — 600 тысяч рублей.

В микроавтобусе есть телевизор и холодильник
В небольшом салоне владелец умудрился разместить диван

Как рассказал корреспонденту NGS55.RU владелец автомобиля Андрей Липичук, мебель в фургоне была сделана его собственными руками. На обустройство микроавтобуса мужчина потратил около 500 тысяч рублей.

— На этом автомобиле мы с женой каждую неделю ездили на рыбалку. А акула на боку микроавтобуса появилась просто так — чтобы друзья узнавали издалека. Я общаюсь с рыбаками на одном из тематических форумов и там у меня ник «Акула» — и когда я еду на машине, все видят, что это «Акула» поехала на рыбалку, — пояснил Андрей Липичук.

По его словам, на деньги, вырученные от продажи микроавтобуса, он хочет приобрести более современный автодом. Стоимость такого микроавтобуса в два раза выше — она начинается от миллиона рублей.

Ирина Буркина
Фото: Андрей Липичук
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства