Ну что вы , единственный допустимый в России метод борьбы с бродячими животными : отлов-стерилизация-вакцинация-возврат . Гладить-кормить (на камеру) не обязательно , но поощряется.
Гость
2 декабря 2024, 18:55
И поцелуй
Гость
2 декабря 2024, 21:15
прокуратура, как обычно, рассматривает права крыс выше прав омичей
Гость
2 декабря 2024, 18:19
В "Авангард" его!))
Гость
2 декабря 2024, 21:14
Однозначно! Толку будет больше, поможет зацелованным
Гость
2 декабря 2024, 18:43
Скоро за жестокое обращение с тараканами будут привлекать
Гость
2 декабря 2024, 19:21
и комарами)))
Гость
2 декабря 2024, 21:23
Дожились!!! Крысы-переносчики многих опасных заболеваний для человека,в приоритете для прокуротуры,чем люди
Гость
2 декабря 2024, 22:40
Дикие собаки уничтожили диких котов и в результате развелось диких крыс несметное количество . грызуны, могут нести бактерии или вирусы, опасные для человека. Чаще всего встречаются такие болезни как: геморрагическая лихорадка с почечным синдромом (HFRS), лептоспироз, лимфоцитарный хориоменингит, болезнь крысиного укуса (RBF), сальмонеллез.
Гость
3 декабря 2024, 02:17
Про диких людей забыли - это главное звено «цепочки»
Гость
2 декабря 2024, 18:16
Если убийство крыс на клей это гуманно ? То клюшкой не гуманно?
Гость
2 декабря 2024, 18:39
А это не новый тренер Авангарда прилетел? Которого все ждут. А он похоже уже осваивается в Омске..
Гость
2 декабря 2024, 22:16
в отличии от авангарда он умеет играть в хоккей.
Гость
2 декабря 2024, 22:54
Именно комунальщиков и т.п. Будут проверять, не за обращение к крысам, а почему они вообще там присутствовали? Накажут не дворника, а того кто ответственен за саниторию....
Гость
3 декабря 2024, 02:18
* коммунальщиков
* санитАрию
Гость
2 декабря 2024, 19:58
Умом Россию не понять, пока не выпить 0,5… попытка глубже понимать уже попахивает литром
Гость
3 декабря 2024, 08:58
В прокуратуре ,часом, умом не тронулись? Это от безделья. Да если бы в советские времена прокуратура интересовалась правами крыс-прокурору прямой путь в психушку. Там было реальной работы день и ночь в прямом смысле немеряно , какие там крысы.
Гость
2 декабря 2024, 18:02
Надеюсь, не дворника привлекут к ответственности? За жестокое обращение с животными?))
Гость
3 декабря 2024, 08:49
Хоть кто-то борется
Гость
2 декабря 2024, 18:30
За крыс привлекут?!
Гость
2 декабря 2024, 21:16
А не вспомнить ли нам Нильса? Или тому можно, а нашему ни- ни,....К прокурору, в палату 13....
Гость
3 декабря 2024, 09:55
Молодец
Гость
2 декабря 2024, 21:21
Сообщить срочно гаранту! Что на это говорит основной закон?!
Гость
3 декабря 2024, 12:09
Крысы действительно развелись в больших количествах, мы неоднократно подаём заявки в УК Сибжилсервис, но результата нет Крысы носятся стаями, забегают на детскую площадку при доме по ул,Масленникова 45,несмотря на то , что они появились на рядом расположенных контейнерах в соседнем дворе,Крысы ничего не боятся и очень агрессивны, это опасно для детей и взрослых
Гость
2 декабря 2024, 23:02
Кому нужен этот цирк ?...у нас полно специализированных организаций по уничтожению грызунов.
Гость
2 декабря 2024, 23:48
Да? Что же они тогда не работают? Если обычный мужик за минуту наколотил десяток грызунов, какие же полчища там обитают?
Специализированные эти ваши приезжают, разбрасывают приманку. Травится одна-две самые глупые и слабые крысы, остальные просто уходят. На время.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
747мм 75%В Омске мусорщик сыграл в хоккей крысами