перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Работают какие-то животноненавистники»: в подвале омской многоэтажки замуровали кошек

3 ноября 2024, 13:16
Гость
4 ноября, 07:28
У нас что управляющм компаниям закон не писан? Положено оставлять один продух!!! За жестокое отношение к животным по 245 статье есть срок!!!! Гнать из власти таких управленцев
Гость
3 ноября, 16:45
Есть кошки - нет грызунов, нет кошек - есть грызуны. Осталось выбрать с кем людям лучше жить: с кошками, или с мышами.
Гость
4 ноября, 07:35
Привлечь всех к ответственности, кто это сделал, инициаторов!!!!
Гость
4 ноября, 09:43
Живодёры. После блокады Ленинград со всей страны свозили кошек, чтобы справиться с мышами и крысами. "Они предотвращали вспышки роста численности грызунов, которые могли распространять инфекции по всему городу и уничтожить ценные продовольственные запасы. По той же причине бойцы держали кошек в окопах, их заводили экипажи танков - как в городе, так и на фронте крысы были серьезной проблемой".
Гость
4 ноября, 07:52
Ребята! Отловим всех управленцев чинуш городских и замуруем с кошками, чтобы было веселей....кошкам!
Гость
4 ноября, 03:31
Сами жильцы срезали бы эти решетки и все
Гость
4 ноября, 03:33
Ну вообще замуровывать подвалы не положено решетки можно а наглуха нет ,какая то стремная ук
Гость
3 ноября, 22:44
Я житель этого дома 1 ЭТАЖА,этого дома , со всей ответственностью могу заявить -нет ни запаха ни грызунов ни тараканов-могу предоставить доступ в квартиру для достоверности,но наша УК Лукьяновка совместно с советом дома истребляют животных регулярно,вся Лукьяновка на ушах стоит постоянно за животных!!! То собаки чипированные мешают ,то кошки в подвалах-просто реально живодёры. Вызывают отлов на безобных чипированных собак ,ломают будки , травят кошек!!!
Гость
3 ноября, 23:27
Гость, Управляющий, виднее что делать
Гость
4 ноября, 07:53
Гость
3 ноября, 23:27
Гость, Управляющий, виднее что делать
Это тебе чёль? Фуфель
Гость
3 ноября, 21:49
Забили все на Медведева и его указы о доступе животных в подвал )))
Гость
4 ноября, 07:59
Кошки это малые тигры, они каак прыгнут!
Гость
4 ноября, 12:50
Им закон не писан, хотя такой принимали, чтобы на зиму оставлять одно окошко в каждом доме, чтобы кошки могли свободно лазить в подвал, но у нас как всегда всё замуровано, а эти ***** ещё и с кошками замуровали всё напрочь
Гость
4 ноября, 13:00
Продухи для вентилирования подвальных помещений, а крысы и мыши пролезут даже в неприметную щёлку, а если им надо, то прогрызут! А кошки-то чем виноваты, эх вы, люди-людишки бестолковые управленцы... Меняйте управляшек, есть ещё порядочные и ответственные, серьезные и надёжные, а такие вот пусть прогорают, туда им и дорога
3 ноября, 22:59
Нечеловеки.
3 ноября, 13:48
Сделаешь отверстие будут гундеть что все не заделали, не сделаешь будут гундеть что кошки, всем не угодишь, есть нормы
Гость
3 ноября, 14:02
так негунди
Гость
4 ноября, 12:42
Поиграем в кошки-мышки
Гость
4 ноября, 07:58
Жить стадо лучше, жить стадо веселей. И.В.Сталин
Гость
4 ноября, 11:15
Жизненно!
Гость
4 ноября, 12:39
Это просто праздник, какой-то
Гость
3 ноября, 17:26
Лучше крысы чем кошки. Убирайте нафиг своих кошек из подвалов. 👉 Не Ася.
Гость
4 ноября, 01:37
Убирайте нафиг свой флуд под чужим ником. 👉
Гость
4 ноября, 11:46
Да лучше с крысами, да кошками, чем с тобой!
Гость
4 ноября, 13:04
Перелогинивайся вовремя, фдовафлудящая
Гость
3 ноября, 15:38
а что вы удивляетесь ? это же лукьяновка там самый сброд
Гость
3 ноября, 19:12
А если в 40 градусов мороза замёрзнут коммуникации, тоже думать надо