Животные В Омске пристраивают семь щенков, которых спас из сугроба полицейский (один милее другого!)

В Омске пристраивают семь щенков, которых спас из сугроба полицейский (один милее другого!)

На время передержки собакам также нужны корм и пеленки

Участковый хотел бы оставить одного из найденышей у себя, но сиамский кот был против

Омская полиция ищет новый дом щенкам, которых в ноябре 2022 года спас от голодной и холодной смерти участковый Алексей Копейкин. Он шел домой через гаражный кооператив и заметил на снегу восемь пушистых комочков. Полицейский предположил, что щенков выбросили на улицу — мамы рядом не было, а лапки некоторых уже примерзли к земле. Он позвонил жене, а пока ждал подмогу, отогревал щенков за пазухой. Дома их напоили молоком.

Сейчас семь щенков живут у волонтера Маргариты Потаповой, еще одного уже пристроили в хорошие руки. Теперь дом ищут его братьям и сестрам. Как рассказали в УМВД России по Омской области, щенков привили, обработали от паразитов и приучили к пеленке. Им около трех месяцев — когда щенков нашли, глазки уже были открыты.

Все щенки разного окраса: есть белоснежный парнишка с черными ушками, симпатичный вариант цвета «кофе с молоком» или черная малышка с белой грудкой (посмотрите, как она игриво высунула язычок).

— Кроме того, приветствуется помощь пеленками, кормом и средствами на предстоящую стерилизацию. Передать это всё можно Маргарите Потаповой (городок Нефтяников, тел.: +7 908 790-91-72) или на ул. Ленина, 2 Екатерине Бохинской (тел.: +7 983 566-76-92). Отчеты о денежных затратах будут предоставлены, — добавили в полиции.

Также еще не поздно купить календарь на 2023 год с фотографиями собак из приюта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства