СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Из омского приюта на волю выпустят 100 собак: волонтеры срочно ищут им новых хозяев
Из омского приюта на волю выпустят <nobr class="_">100 собак</nobr>: волонтеры срочно ищут им новых хозяев

Альбина
21 февр 2022 в 22:00

Люди просто ненавидящие собак нагнетают обстановку. Собака только залаяла, а тут уже крик караул нападают. Не надо провоцировать. Злоба и ненависть к животным просто уже зашкаливают. Как говорится нашли крайнего. Мало у нас жестокости, в наших людях, если можно их назвать людьми, вот эти самые люди которые взяли как вещь животное и выгнали на улицу просто, даже в душе ничего не екнуло, что это существо живое и оно точно также как человек чувствует боль, голод, холод. Только вот душа у него, у этого живого существа гораздо больше чем у человека и он никогда не предавал человека в любой ситуации. Учитесь, разумный человек у животных, теплу и любви. Хотя многим людям это чуждо.

Гость
15 февр 2021 в 02:30

Люди, что с вами стало? Откуда такая жестокость??? Собаки не рождаются злыми и агрессивными, ведь это человек их такими делает.

14 февр 2021 в 16:22

Мне вот коз жалко и коров, давайте их осводим и выпустим на улицы города и будем наказывать тех, кто употребляет их пищу.
Или собака превыше других животных?

Омич
14 февр 2021 в 17:01

Взять этих сердобольных волонтеров и заставить, обязать забрать этих животных к себе домой. Им же людей не жалко, им собачек, которые кусают людей, жалко.

Гость
14 февр 2021 в 18:18

По комментам можно судить о людям.

Оля
14 февр 2021 в 19:03

Знаете что?
Озверели не собаки, а именно люди. Реально по этим комментариям можно судить кто есть кто.

НГС55
14 февр 2021 в 19:19

Неандертальцы и то были гуманнее . Хоть и менее разумны . Народ очерствел

Любовь
14 февр 2021 в 18:31

А ведь только позавчера по телевизору было объявлено, что за содержание собак отвечают определённые люди, которые получили денежное пособие для этой цели. Кто-то хочет снять с себя ответственность? И правильно сказано, что город местами загажен. Это нормально? И случаи нападения собак на людей нередки. И были в Омске смертельные случаи. Создаётся впечатление, что безопасность омичей никого не интересует. А ведь каждый должен выполнять свои обязанности, а не ждать, когда приедут свыше и обяжут, и накажут!!!

Ирина
15 февр 2021 в 12:34

Как посмотреть фото собак

14 февр 2021 в 22:17

Всё, Вольф опровергнул эту информацию.

Ирина
15 февр 2021 в 01:00

Вот именно, о нации судят по её отношению к собакенам !!!

Татьяна
15 февр 2021 в 16:09

А ведь это количество бездомных собак пополняется за счет вот таких противников животных..Это безжалостные люди выбрасывают их на улицы,это безжалостные люди разводят собак на продажу,а непроданных выкидывают как мусор.Так что закройте рты. Зоозащита работает искупая ваши грехи

Татьяна
15 февр 2021 в 16:16

Истерики по поводу якобы покусанных пора прекратить.Почитайте сколько детей за год убито родителями,маньяками ,сколько изнасиловано,сколько погибло от пьянки и наркотиков,в драках.,сколько случаев ,когда детки ваши издеваются над людьми и животными и вы поймете,что собаки это просто ангелы по сравнению с людьми и их деяниями.Бойтесь себе подобных!

Ира
15 февр 2021 в 18:17

Люди,не будьте равнодушными. Покормите бездомных собак!!!!!

Гость
16 февр 2021 в 00:23

НЕ ОБИЖАЙТЕ СОБАК И НИКОГО ОНИ ГРЫСТЬ НЕ БУДУТ ОЧЕНЬ ЖАЛКО СОБАК ВСЕГО 100 СОБАЧЕК ЛЮДИ РАЗБЕРИТЕ ПО ДОМАМ

Пенсионер
16 февр 2021 в 05:17

Мы не боги, чтобы решать кому жить, а кому умирать. Жить под этим небом вправе все. Только с большим умом нужно решать что делать с несчастными животными и конечно на государственном уровне. А у зоозащитники и так уже все койки забиты животными. Не будут они шастать стаями по улицам, если власти обратят на это внимание и будут организовывать и помогать приютам. Да куда уж там, если они ждут не дождутся когда свой народ передох нет, им дела нет до людей то....

Антон
20 февр 2021 в 14:47

Всем товарищам, которые насмехаются над защитниками животных.
Вы конечно правы в одном - люди, они важнее животных, в первую очередь нас должна волновать жизнь людей. Однако, история показывает, что гораздо лучше (приятнее, безопаснее) жить в обществе, где люди милосердны и доброты к животным, чем в обществе, где могут ради забавы или за ненужностью бросать в мешке животных в костер или в воду. Потому что от того, чем лучше защищены права самого незащищенного, тем лучше защищены ваши права. Если вы считаете, что так можно со животным, то так можно и с вами, по мнению того, от кого вы по статусу так же далеки, как животное от вас. Конечно самый лучший способ решать эту проблему - комплексный, контроль животных у заводчиков, поголовное чипирование, налог на животных, причем для всех, у кого есть животное (за владение) и у кого нет (за содержание службы контроля за животными). Но это нужно нормальный парламент, озабоченный проблемами людей, а не тем, как там дела на Украине и насколько сильно нужно ужесточить наказание за митинги.

Ольга
12 мар 2021 в 20:11

Запретить разведение животных. Те, кто продают щенков и котят должны содержать приюты,т.к. часть этих животных оказывается на улице и дает стихийное потомство. Очень много собак пород хаски,овчарка оказались на улицах.

Акакий
14 февр 2021 в 16:58

Спасайся кто может!

Гость
14 февр 2021 в 17:47

Куда ж им бедным деваться, идти некуда, впереди только мучительная смерть