Здоровье Всё о коронавирусе Три жителя Омской области скончались от коронавируса за сутки

Три жителя Омской области скончались от коронавируса за сутки

Общее число смертельных исходов болезни теперь увеличилось до 281 случая

Для троих омичей заражение коронавирусом закончилось летальным исходом

Областной оперштаб по борьбе с коронавирусом отчитался о количестве зараженных COVID-19 омичей. По данным регионального Минздрава, за прошедшие сутки коронавирус был выявлен у 72 жителей Омской области. За последние 24 часа зарегистрировано три летальных исхода, связанных с заражением COVID-19. Общее число смертельных исходов болезни теперь увеличилось до 281 случая.

По данным ведомства, с начала эпидемии и по сегодняшний день в нашем регионе коронавирусом заразились 10 521 человек. Количество выздоровевших омичей увеличилось на 73 человека.

География распространения COVID-19 в Омской области сегодня выглядит следующим образом: Омск — 57 новых случаев заболевания, Омский район — 4, Саргатский район — 3, Черлакский район — 2, по одному новому случаю заражения в Называевском, Москаленском, Шербакульском, Муромцевском, Калачинском и Русско-Полянском районах.

Под наблюдением медиков сейчас находится 1043 человека, сняты с медицинского наблюдения 55 508 человек. Продолжается тестирование в лабораториях Омска — за сутки было проведено 4074 исследования, а за весь период от начала эпидемии — 490 264.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства