Недвижимость

Возле Ачаирского монастыря продают усадьбу с башенками за 99 миллионов

Новым владельцам предлагают использовать объект как гостиницу или спортбазу

Огромный коттедж стоит на берегу Иртыша

На сайте недвижимости МЛСН.РУ появилось объявление о продаже огромного коттеджа, расположенного на берегу Иртыша неподалёку от Ачаирского монастыря. Двухэтажный дом стоимостью 99 миллионов рублей построен из кирпича и его общая площадь составляет почти 2 тысячи квадратных метров, при этом 1,5 тысячи из них являются жилыми. На 107 сотках уместился ещё и гостевой дом площадью почти 160 кв. м., теннисный корт, баня, дом для сторожа, вольер для собак и гаражи не только для автомобилей, но и для снегоходов и квадроциклов.

На огромной территории — идеально ровный газон

— Это надежное и уютное место для большой счастливой семьи. Это настоящее родовое гнездо! Усадьба! Внутреннее пространство наполнено воздухом и светом, — сообщается в объявлении о продаже коттеджа.

Действительно, масштабы дома впечатляют. Одна только кухня занимает 60 квадратных метров.

В доме много света и простора

В доме также есть большая гостиная, множество спален, гардеробные комнаты, несколько кабинетов, зимний сад, бильярдная, спортзал, сауна, прачечная, котельная. Не обошлось и без кладовых и универсальных помещений. Они тоже довольно большие.

В коттедже установлены французские окна до пола

Хозяева дома также уточнили, что ремонт дома выполнен из дорогих и качественных материалов. Над видом двора потрудился ландшафтный дизайнер.

В доме много помещений, которые подходят для общения

Также в доме есть большой бассейн с сауной. У бассейна стоят кожаные диванчики и кресла, которые настраивают купальщиков на деловой разговор.

В коттедже есть большой прямоугольный бассейн

Отдохнуть также можно и у традиционного английского камина, который украшен оленьими рогами.

Камин, оленьи рога и плетёная мебель — всё, что обычно нравится состоятельным омичам

Хозяева дома считают, что усадьба подойдёт для приёма гостей, например спортсменов или посетителей Ачаирского монастыря.

— Этот уникальный объект может оказаться интересным не только как усадьба, но и как элитный дом отдыха, спортбаза для спортсменов высшего эшелона, гостиница для паломников в Ачаирский монастырь и так далее, — указано в объявлении.

Дом, по мнению его владельцев, подойдёт для отдыха или для проживания в нём спортсменов «высшего эшелона»

Это не единственный большой коттедж, который можно приобрести в Омском районе. Ранее мы рассказывали о продаже коттеджа с фресками в селе Усть-Заостровка, а также об особняке в Ачаире с высотой потолков шесть метров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства