Происшествия Алексей Навальный попал в омскую больницу «Никого из близких не пустили»: омич рассказал, как проходил досмотр личных вещей Навального

«Никого из близких не пустили»: омич рассказал, как проходил досмотр личных вещей Навального

Иван Колодин стал понятым во время досмотра вещей оппозиционера

Ивана Колодина понятым попросили стать следователи

Омич Иван Колодин, один из понятых, присутствовавших на досмотре личных вещей Алексея Навального, рассказал журналистам о том, как это было. Напомним, оппозиционера доставили сегодня утром в БМСП-1 из омского аэропорта после того, как ему стало плохо на борту самолёта, летящего из Томска в Москву. Самолёт совершил экстренную посадку в нашем городе.

Видео: Александр Зубов

— Они [следователи] договаривались только на обыск, но не на изъятие. Ничего не искали, просто рассматривали вещи, ничего подозрительного не нашли, что могло вызвать те возможные отравления, которые сейчас предполагают у Алексея. Меня просто пригласили, спросили, буду ли понятым. Внутри были эксперт, который снимал всё это на видео, сотрудница, которая записывала протокол, адвокат и двое понятых. Никого из близких не пустили, — прокомментировал Иван Колодин.

Сейчас Алексей Навальный находится в тяжёлом состоянии в реанимации БСМП-1, его состояние стабильно тяжёлое. NGS55.RU следит за развитием событий в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства