Происшествия

Полиция задержала омича, который напал на девушку в квартире на Левом берегу

Этот случай никак не связан с двумя предыдущими разбойными нападениями

В полиции заявили, что этот случай не связан с предыдущими нападениями на Левобережье

Как сообщили в пресс-службе областного УМВД, вчера, 31 июля, на улице 3-й Енисейской произошло разбойное нападение на девушку. Подробную информацию об этом в ведомстве пообещали предоставить позднее, ограничившись лишь несколькими деталями.

— Преступление было совершено в квартире. Подозреваемый установлен и задержан. Это преступление никак не связано с двумя нападениями на женщин, совершёнными в Кировском округе ранее, — сообщили в пресс-службе.

Вчера силовики задержали подозреваемого в двух нападениях на женщин — на бульваре Зелёном и улице Степанца. Им оказался 37-летний наркоман. В СУ СК по Омской области рассказали, что подозреваемый — безработный и, по предварительным данным, «им двигал корыстный мотив». Напомним, 21 июля на бульваре Зелёном была убита 54-летняя женщина. Её тело с ножевыми ранениями соседи обнаружили в подъезде многоквартирного дома. Убийца снял с омички золотой кулон и серебряную цепочку с крестиком. Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Ровно через неделю, 28 июля, в подъезде многоквартирного дома на улице Степанца произошло похожее преступление. Неизвестный мужчина ударил 66-летнюю женщину ножом в спину и живот. Её госпитализировали. Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства