Криминал Омич зарезал таксиста из ревности Омич, который убил таксиста, рассказал о том, как он пошёл на преступление

Омич, который убил таксиста, рассказал о том, как он пошёл на преступление

Мужчина также признался, что его действия были умышленными

Мужчина полночи поджидал своего соперника. При себе у него были топор и два ножа

В соцсетях появилось видео, сделанное во время следственного эксперимента на месте убийства молодого таксиста, которое произошло вчерашним утром во дворе дома на Московке. Свидетелями преступления стали соседи погибшего. По версии следствия, убийство совершил 35-летний омич на почве ревности к своей супруге. Он попытался скрыться с места преступления и даже поджег машину, на которой приехал к подъезду соперника, а потом спрятался в гараже частного дома, где и был задержан полицейскими.

На следственном эксперименте мужчина в наручниках показал следователям, как он совершал удары ножом. Перед тем как совершить преступление, омич на протяжении трёх часов дожидался 29-летнего таксиста возле его дома. При себе у него были топор и два ножа.

Видео: «Инцидент Омск» / Vk.com

— Удары попеременно наносил левой и правой рукой в области груди и живота. Удары сосчитать тяжело, но их было не менее десяти, — признался обвиняемый.

Мужчина также подтвердил, что он напал на своего соперника намеренно. Ранее он рассказал полицейским о том, как узнал об измене супруги: омич прочитал её переписку с 29-летним таксистом в мессенджере.

Сейчас задержанный находится под арестом. Следователи возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства