Бизнес В одном из старейших универсамов Левого берега откроют супермаркет по голландской франшизе

В одном из старейших универсамов Левого берега откроют супермаркет по голландской франшизе

В стенах универсама «Север» появится супермаркет EUROSPAR, принадлежащий Виктору Шкуренко

«Север» значительно обветшал за 40 лет

Как рассказал NGS55.RU предприниматель Дмитрий Шадрин, в универсаме «Север» на перекрёстке улиц Дианова, 1 и Лукашевича появится новый супермаркет. Магазин начнёт работать по голландской франшизе с апреля 2020 года.

— Эта постройка была выбрана не случайно. Она всегда использовалась как продуктовый магазин и несмотря ни на что не поменяла своего назначения. Поэтому нами было принято решение открыть здесь продовольственный магазин Eurospar. Внешний вид здания будет приведён в порядок, и будут исправлены все те проблемы, которые накопились за годы, пока за ним особо не следили. Внутри всё будет соответствовать франшизе, — рассказал Дмитрий Шадрин.

Супермаркет займёт всю территорию «Севера». Универсам был открыт в 80-е годы и пользовался популярностью у жителей Левого берега, но с момента открытия множества сетевых супермаркетов пришел в упадок.

В радиусе полукилометра у супермаркета довольно много конкурентов. В частности, его будут теснить как минимум четыре магазина сети «Магнит» и одна «Пятёрочка».

Кстати, владельцем франшизы EUROSPAR является Виктор Шкуренко, но, по словам ритейлера, этой частью бизнеса занимается его партнёр Дмитрий Шадрин. Один из таких магазинов открылся в новом торговом центре «Квадро», который построили на улице 10 лет Октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства