Здоровье Омичам помогут вернуть былую красоту кожи и избавиться от наростов

Омичам помогут вернуть былую красоту кожи и избавиться от наростов

Чем опасен вирус папилломы человека?

Инфицирование может никак не проявляться и протекать в скрытой форме

Новообразования на коже вызывают неприязнь. Из-за этого теряется уверенность в себе и появляется ощущение дискомфорта. И причиной этому нередко становится вирус папилломы человека.

Кондиломы (бородавки на гениталиях) — казалось бы, незначительная, но распространённая проблема с кожными образованиями. Но мало кто знает, что она способна спровоцировать серьёзные онкологические заболевания.

Причина их появления установлена достаточно давно. Вирус папилломы человека передается половым путём. Инфицирование может никак не проявляться и протекать в скрытой форме.

Например, бывают случаи, когда мужчина-носитель вируса при половом контакте заражает женщину. При этом у него нет никакой симптоматики, а у неё возникают кондиломы. Врачи из медицинского центра «Класс Клиник» объясняют: если у пациента есть кондиломы, то у него наверняка и ВПЧ.

— Самый большой риск — то, что этот вирус провоцирует онкологические процессы, — считает врач-проктолог Владимир Клюев. — Чаще всего это рак прямой кишки, шейки матки, пениса и других органов. Вероятность его развития повышается, если человек заражён ВПЧ.

Если у вас есть проблемы, стоит записаться на приём к специалисту медицинского центра «Класс Клиник» Владимиру Клюеву

Владимир уверяет: сегодня есть достоверные данные о том, что вылечить ВПЧ можно, и для этого уже есть средства.

— Я участвовал в конференции по этой теме, там присутствовали специалисты, врачи-вирусологи, которые работают в научно-исследовательских институтах и имеют доказанные случаи полного выздоровления.

Записаться на приём к специалисту медицинского центра «Класс Клиник» Владимиру Клюеву можно по телефону (3812) 90-59-90 или на сайте.

Встречайте Новый год здоровыми!

Медицинский центр «Класс Клиник»,
ул. 70 лет Октября, 13/3;
тел. (3812) 90-29-90;
Сlassclinic.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства