Культура Художник из Тары отвёз свои картины на ярмарку в Санкт-Петербурге

Художник из Тары отвёз свои картины на ярмарку в Санкт-Петербурге

Необычная ярмарка будет длиться всего два дня

Вот так выглядит стенд молодого человека

На территории петербургского Музея стрит-арта сегодня, 5 октября, открылась третья ежегодная ярмарка современного искусства под названием Sam Fair. По результатам предварительного конкурса на участие в ней допустили 130 художников со всей России. Среди них оказался и Антон Куприянов.

Ранее мы уже писали об Антоне, жителе Тары и выпускнике Омского педуниверситета по специальности «дизайн и компьютерная графика». Свои реалистичные картины молодой человек рисует маслом.

Антон не рисовал работ специально для ярмарки

Sam Fair — это независимая ярмарка современного искусства. Выставочные стенды художников заняли площадь в 1600 квадратных метров. Каждое полотно можно купить от 500 до 50 000 рублей.

Антон приехал в Санкт-Петербург специально ради ярмарки. С собой он привёз больше десятка картин. На них изображены городские и природные пейзажи. Некоторые из них украшают надписи, нарисованные различными стилями.

— Повёз те работы, что хотел показать. Там много новых картинок, из недавних. Специально для ярмарки я ничего не писал. Так нельзя, да и не получилось бы, — поделился с NGS55.RU Антон.

По словам молодого человека, пока что у ничего ничего не купили

Средняя цена картин молодого человека — около двадцати тысяч рублей. По словам художника, люди подходят, смотрят и фотографируют его картины. но покупать пока не торопятся.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства