Происшествия Поиск Коли Бархатова Найденного в лесу Колю Бархатова сегодня выпишут из больницы

Найденного в лесу Колю Бархатова сегодня выпишут из больницы

Отец мальчика рассказал, что Коля чувствует себя хорошо и ждёт, когда отправится домой

Коля получает сбалансированное питание, но от супов не в восторге, зато любит макароны

Коля Бархатов еще находится в больнице, но сегодня его уже должны выписать. По словам заместителя главврача Большереченской ЦРБ Ирины Викторовны, он находится в отличном настроении, а его здоровью — как психическому, так и физическому — ничего не угрожает.

— Коля весёлый, играет, общается и с врачами, и с медсестрами, и с посетителями. У него вся палата в игрушках, ему люди принесли. Люди идут, поздравляют. Ест хорошо. Единственное — ему надо сладости ограничивать, а он сладкоежка. Он хороший мальчишка, умненький, в меру активный. Всё хорошо, — рассказала Ирина Викторовна.

На вопрос корреспондента NGS55.RU, не убегал ли Коля из палаты, она ответила отрицательно.

— Мама его с рук не спускает, — с улыбкой сказала она.

Заместитель главврача добавила, что у людей, попавших в стрессовую ситуацию, такой период может длиться до года. Причем это распространяется на всех членов семьи. Поэтому психолог сейчас работает со всей семьей Бархатовых, включая родителей и старшего брата.

Отец мальчика Степан с нетерпением ждет выписки сына. Он рассказал, что сейчас его сын сдаёт медицинские анализы и его должны выписать после 11:00.

— Всё нормально, хорошо себя чувствует. Он уже домой хочет. Пока движений по выписке нет ещё, но ждем сегодня, — поделился Степан.

Напомним, что пропавшего в лесу 3-летнего Колю Бархатова нашли на болоте 15 августа. 13 августа мальчик сидел в машине, пока его родные собирали ягоды. Он увидел летящую бабочку и ушел за ней в лес, где пробыл двое суток, пока его не нашли волонтёры. Мальчик сидел на кочке и пил воду из болота. Его сразу же госпитализировали в Большереченскую ЦРБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства