Происшествия В Омске пьяный вьетнамец на «Тойоте» снес скамейку и врезался в стену девятиэтажки

В Омске пьяный вьетнамец на «Тойоте» снес скамейку и врезался в стену девятиэтажки

Жильцы дома забрали у водителя ключи от машины

Сегодня, 18 августа, водитель на автомобиле Toyota Yaris врезался в подъезд девятиэтажки на улице Крупской. По пути он также снёс деревянную скамейку во дворе.

— Неадекватный водитель с парковки у дома по ул. Крупской, 27/1 въехал в подъезд и разнес лавочку. Собирался дальше еще куда-то ехать, но у него забрали ключи. К счастью, никого из людей не задел, — сообщил очевидец происшествия в группе «Омский паблич» в социальной сети «ВКонтакте».

Как пояснили корреспонденту NGS55.RU в отделе пропаганды БДД региональной Госавтоинспекции, за рулем «Тойоты» сидел гражданин Вьетнама. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Тем не менее, с собой у него были все необходимые документы — права на управление автомобилем и вид на жительство в России.

— Ситуация осложняется тем, что водитель абсолютно не знает русского языка. Сейчас полицейские ищут переводчика, чтобы с ним пообщаться. Никто из жильцов дома не пострадал — они, кстати, сами остановили водителя, — рассказали в отделе пропаганды БДД региональной Госавтоинспекции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства