Развлечения Сумасшедший корпоратив Шкуренко онлайн-трансляция «USB здесь», «Витёк — король вечеринок» и шашлык из змеи: как прошёл корпоратив омских бизнесменов

«USB здесь», «Витёк — король вечеринок» и шашлык из змеи: как прошёл корпоратив омских бизнесменов

Онлайн-трансляция с места событий

Ярких красок не может быть много

Сегодня, 12 июля, три компании («ТД Шкуренко», сеть склад-магазинов «Низкоцен» и торговая группа «Победа») решили устроить для своих сотрудников корпоратив. Всего на закрытую вечеринку в районе улицы 10 лет Октября пригласили 2000 человек. Вспоминая, как проходят вечеринки бизнесмена Виктора Шкуренко (например, он легко может въехать на такую в плаще и на коне), мы тоже решили на неё попасть. Тем более что хедлайнерами на этом мероприятии планируются «Иванушки Int». Это до того необычное и в некоторых случаях сумасшедшее действие, что мы решили показывать вам всё, что на нем происходит, в режиме онлайн.

Мы уже немного успели обойти вокруг и будем рассказывать вам постепенно. Началось всё действо ещё в 17:00, но пока идёт разогрев. Например, люди танцуют под песни Rammstein в исполнении омской группы «Цемент banD».

Внезапно парикмахерская под открытым небом. Ну вдруг вам захотелось не только выпить и поесть, а постричься.

В одном из мест стоит палатка. Вроде палатка палаткой, рядом можно сфоткаться с аниматорами в сверкающих костюмах, вот только...

... вход в палатку сделан в виде, хм... Ну понятно чего.

Внутри происходит такая дичь, что мы не будем акцентировать на ней внимание. Даже название этого мероприятия не можем написать, честно говоря. Думаем, фото обо всём скажет, а мы пойдём дальше.

В это время на 10-летии просто адовые пробки. Люди в группе «Омск ВК» возмущаются, что из-за этого корпоратива проехать там сейчас нереально. В выражениях водители тоже не стесняются.

На самом деле забав там много. Можно, например, побегать в такой штуке.

И пофоткаться или посмотреть на турнир по тверку,

Да, вы не ошиблись. Это целая пирамида «Роллтонов». Заваривай, ешь от пуза.

На самом деле это не вся еда. Кстати, она тут бесплатно. Везде стоят большие ёмкости со всякой снедью — можно брать сколько влезет.

Продолжая тему еды. Там есть абсолютно дикие блюда. Например, жареные тараканы, печенье с какими-то мушками и даже шашлык из змеи! Последний, кстати, очень быстро закончился.

Мы не успели сфотографировать, но там была зона, в которой всем желающим разрешали разбить вдребезги офисную технику битой. О, да. Долой офисную работу! Снимок, правда, только на фотоаппарате — мы вам обязательно его позже покажем.

Всех пригласили за столы перед сценой. Да, там нет классических стульчиков, с которых можно только смотреть на выступление. Там огромные столы с уже выставленной выпивкой (как алкогольной, так и без).

У них ведущий — Селиванов! Для тех, кто не понял: это актёр сериала «Реальные пацаны».

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства