Авто «Я паркуюсь как...» фоторепортаж «Я паркуюсь как...»: красная иномарка на пути инвалида, Skuratov у каланчи и газон, который не смог

«Я паркуюсь как...»: красная иномарка на пути инвалида, Skuratov у каланчи и газон, который не смог

Корреспондент NGS55.RU подготовил подборку снимков машин, водители которых «никому не мешают»

И знак не остановит

Начать сегодняшнюю подборку автор решил с улицы Бударина. Там парковочных мест вроде бы много, но водителям приходится бороться за каждый сантиметр асфальта. Вот и владелец Nissan заехал на тротуар. Не смущает владельца иномарки ни знак, ни соседство с помойкой.

Владелец белого корейца, припарковавшийся у детского сада на улице Багратиона, решил не утруждать себя путем длиной в 200 метров от магазина «Заря». Он встал на газоне, от которого, впрочем, осталось одно название.

А эти водители не мелочатся. Они занимают тротуар полностью. Пешеходы из-за них даже проложили свой собственный тротуар в стороне от того, что облюбовали автохамы. Вот так получается, что и по дороге не пройти — засигналят, и по тротуару — все занято.

Вы только посмотрите, какая страсть у этих соединившихся в поцелуе машин. Главное, чтобы до искр страсти не дошло.

— Зачем идти 40 метров до пустой бесплатной парковки, если можно замесить грязь на газоне и припарковаться поближе? — написал автор фото в группе «Авто Омск».

Теперь газон перед магазином выглядит так, будто это дорога в полях.

Судя по всему, такая парковка на Волховстроя, 90 — это норма. От газона не осталось и травинки. Зачем нужна красота и чистота, если водителям приходится далеко ходить? Пакеты с продуктами такие тяжелые.

Знаете, в чем секрет пожарного, который стоит на калаче в центре Омска в любую погоду и оберегает город и днем и ночью? Ну, конечно же, горячий кофе. Именно поэтому, наверное, водитель рабочей машины сети кофеен Skuratov позволил себе проехать по пешеходной дорожке и остановиться на тротуаре. Зато пожарный не уснет!

Возле поликлиники на Берёзовой владелец Hyundai припарковался на тротуаре. Он учтиво оставил место для пешеходов: либо по грязи, либо по грязи в асфальте. Теперь у пешеходов и колясочников дилемма — какой путь выбрать?

Здесь на один тротуар покусились сразу две иномарки. Если Mazda робко залезла на него колёсиком, то владелец красной иномарки основательно перегородил проход по тротуару для всех пешеходов. Зато сам ножками на сухое вылез — удобно!

Выбирайте, где идти — по луже или по грязи, между деревом и машиной?

Фотография чем-то напоминает кадр из фильма Балабанова. Старые, обшарпанные дома и видавший виды «мерин», припаркованный на тротуаре, прямо под окнами. Интересно, что бы ему на это сказал Данила Багров?

А этот инвалид, похоже, нормально себя чувствует. Он установил себе спортивные обвесы и тюнинг. Интересно, зачем они ему? Наверное, чтобы быстро добираться в аптеку или занимать место в поликлинике за талончиками.

NGS55.RU предлагает нашим читателям поучаствовать в рубрике «Я паркуюсь как...». Вы можете присылать свои снимки через кнопку «Написать в редакцию» на сайте или в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства