Образование Школьники выжали тряпку в еду Старшеклассники из марьяновской школы отжимали грязную тряпку в посуду с едой для детей

Старшеклассники из марьяновской школы отжимали грязную тряпку в посуду с едой для детей

Процесс они засняли на видео

Родители школьников возмущены поведением старшеклассников

Видео появилось в разделе Stories на странице в Instagram старшеклассницы из марьяновской школы № 1 по имени Регина. Посмеиваясь, подростки протирают тряпкой мебель и лампы в школьной столовой, а затем выжимают эту тряпку в стоящую на столе посуду с едой. В следующем кадре за этим же столом сидит девочка. Школьница ест из тарелки и пьёт из чашки, в которых, по-видимому, находятся помои. В кадре появляется надпись: «Бедняжка».

Вскоре видео появилось и в «Одноклассниках», где его начали обсуждать родители учеников.

— Коротко о том, что едят дети в марьяновской 1-й школе. На данном видео ученики 8Б класса. Вот так проходит дежурство в столовой. Выжимают разлитый чай и воду с химическим веществом в кружки и тарелки с едой, при этом задорно посмеиваясь. После чего ребёнок ест это. Вопрос, почему нет человека следящего за порядком и действиями детей? Не помешает проверка. А родителям стоит задуматься, стоит ли их детям там питаться! — сообщает автор поста в социальной сети.

В школе информацию об инциденте в марьяновской школе корреспонденту NGS55.RU подтвердили. Прямо сейчас в школе проходит родительское собрание, поэтому руководство учреждения оказалось недоступным для комментария.

Ирина Буркина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства