Развлечения В парке 30-летия ВЛКСМ установят 10 моделей динозавров

В парке 30-летия ВЛКСМ установят 10 моделей динозавров

Динопарк и колесо обозрения должны появиться в Омске в следующем году

Вот такие динозавры стоят в московском парке «Сказка»

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, директор парка 30-летия ВЛКСМ Илья Очкин обсудил с представителями парка «Сказка» в Москве возможность реализации двух проектов — динопарка и колеса обозрения высотой 55 метров.

— Пока сроки реализации предварительные, хотелось бы запустить динопарк и колесо обозрения к началу летнего сезона 2019 года. В парке имени 30-летия ВЛКСМ планируем установить не менее 10 движущихся моделей гигантских динозавров. Что касается колеса обозрения с тёплыми кабинками, то оно будет установлено в Советском парке. Оба проекта будут совместными с инвестором — парком «Сказка», прибыль будет разделена между ним и нашим предприятием, — поделился Илья Очкин.

Также на месте установки колеса обозрения планируют провести геологическое обследование, которое будет выполняться за счёт инвестора.

В парке 30-летия ВЛКСМ этим летом уже разгуливали динозавры

В конце мая в парке 30-летия ВЛКСМ уже открывалась выставка динозавров — она работала всё лето. Её отличие от будущего динопарка в том, что фигуры динозавров и других вымерших животных были неподвижны.

Виктор Старцев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства