Политика Из списка кандидатов в губернаторы Омской области выбыла единственная женщина

Из списка кандидатов в губернаторы Омской области выбыла единственная женщина

В ноябре 2016 года Ирина Дроздова вместе с жителями села Верхний Карбуш требовала наладить транспортное сообщение с городом

Список кандидатов на должность губернатора Омской области уменьшился до четырех человек — как и ожидалось, из предвыборной гонки выбыла депутат сельсовета Троицкого поселения Ирина Дроздова, знакомая омичам благодаря своей активной общественной деятельности.

Дроздова была единственной женщиной в списке кандидатов на кресло руководителя региона. Но она принесла в избирком всего лишь пять подписей. Это стало основанием для отказа в регистрации.

Напомним, что другой омский общественник — 35-летний омич Вячеслав Сибирский, известный тем, что записал видеообращение к президенту с требованием отремонтировать метромост — выбыл из списка кандидатов еще раньше. Он не смог предоставить в избирком все необходимые документы.

Таким образом, в бюллетене на выборах, которые состоятся 9 сентября, будут указаны имена четырех кандидатов — это 32-летний исполнительный директор маркетинговой компании «А-стратегия» и член «Партии Роста» Антон Дрязгов, кандидат физико-математических наук Анатолий Соловьев, депутат Горсовета Алексей Ложкин и ныне действующий врио губернатора Александр Бурков. Ранее НГС.ОМСК подробно рассказывал обо всех кандидатах.

Ирина Буркина
Фото Ивана Рейзвих 


Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8–913–670–33–77
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства