Город Омичей позвали в парк 30-летия ВЛКСМ на 12 тысяч блинов и розыгрыш бытовой техники

Омичей позвали в парк 30-летия ВЛКСМ на 12 тысяч блинов и розыгрыш бытовой техники

Для омичей в парке 30-летия ВЛКСМ испекут 12 тысяч блинов

В воскресенье, 18 февраля, праздник Масленицы пройдёт в нескольких точках Омска — директор парка 30-летия ВЛКСМ рассказал, что ждёт гостей на празднике.

По словам директора парка 30-летия ВЛКСМ Константина Лукашевича, 18 февраля в парке пройдёт праздничная программа «Чудный праздник на Руси — Масленица!». С 12:00 омичей ждут командные игры в снежки, перетягивание каната, конкурс «Ледяной бум», а также 12-метровый ледяной столб. По словам директора, победители конкурсов получат призы.

«Призы — это различная бытовая техника, кроме того, все участники соревнований получат купоны на бесплатную раздачу блинов с горячим чаем. Мы ожидаем, что к нам придёт примерно шесть тысяч человек, поэтому испечём 12 тысяч блинов. Развлечений будет множество — аниматоры, скоморохи, прокат лошадей и собак, концертно-игровая программа. Будет и площадка свободного отдыха для тех, кому захочется отдохнуть от суеты. Около входа с улицы Масленникова будет работать детская площадка, горки и каток. Каждый сможет найти себе занятие по душе независимо от возраста и интересов», — рассказал Константин Лукашевич.

В 16:00 в сквере «Честь и достоинство» в парке на отдельной площадке гости праздника смогут увидеть, как сжигают чучело. В этот же день праздники пройдут на Любинском проспекте, площади у «Континента», «Зелёном острове» и в Советском парке. Ранее НГС.ОМСК составил подробный список мероприятий Масленой недели.

НГС.ОМСК
Фото Ивана Рейзвих

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Пишите в редакцию НГС.ОМСК, наши Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства