Город Омич вышел в финал шоу на ТНТ с шутками про ВАЗ и стареющих родителей

Омич вышел в финал шоу на ТНТ с шутками про ВАЗ и стареющих родителей

Стендап Шведа помог ему победить 26-летнего Максима Евдокимова из Курска

В полуфинале шоу «Открытый микрофон» на ТНТ показали выступление комика из Омска Ильи Швецова.

В 17-м выпуске омич Илья Швецов по прозвищу Швед, которого в свою команду взял Тимур Каргинов, шутил про авто LADA ХRay.

«Что общего может быть между рентгеном и продукцией "АвтоВАЗа"? Ну кроме того, что и там, и там желательно находиться в свинцовых трусах… и желательно — не больше одного раза в год», — рассказал со сцены Швед. Судьи довольно долго смеялись над этой шуткой. Затем комик признался, что ему 34 года, и у него до сих пор нет детей, а это значит, что он будет лишен многих отцовских радостей.

«Например, я не смогу со своим сыном напиться в баре, потому что это будет либо моя последняя пьянка, либо ему придется начать пить в 8 [лет]. Я понимаю, о чем говорю, потому мои родителями старше меня на 36 лет. Меня долгое время воспитывали мама и папа, а потом бабушка и дед. Резкий процесс старения проявился у мамы, что она стала добавлять частицу "ся" — разденисся, помоисся, ляжешь спять и высписся…», — продолжил Швед.

Напомним, новое шоу проходит в формате состязания 4 команд. Участниками проекта руководят наставники — Руслан Белый, Юлия Ахмедова, Тимур Каргинов и Слава Комиссаренко. Каждый наставник набирает свою команду стендаперов и будет тренировать их шутить.

В этот раз Тимуру Каргинову предстояло сделать выбор между Шведом и 26-летним Максимом Евдокимовым из Курска. Наставник выбрал омича, Илья Швецов прошёл в финал.

Напомним, в эфире 12 мая из команды Юлии Ахмедовой выбыл бывший житель Омска Рамис Ахметов.

НГС.ОМСК
Скрин видео standup.tnt-online.ru

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства