Город Омич пошутил про работу в караоке-баре «Огурцы» и выбыл из шоу на ТНТ

Омич пошутил про работу в караоке-баре «Огурцы» и выбыл из шоу на ТНТ

На сцене «Открытого микрофона» бывший омич шутил над своей внешностью, именем и работой в Омске

12 мая в эфире шоу «Открытый микрофон» на ТНТ показали выступление музыкального комика и бывшего жителя Омска Рамиса Ахметова — он спел про то, как искал съёмную квартиру в Москве.

В своём выступлении под гитару бывший омич, которого в свою команду взяла стендап-комик Юлия Ахмедова, шутил про своё имя, переезд в Москву, работу в Омске и даже про ИГИЛ (запрещена в РФ). В этом выпуске выступали все подопечные Юлии Ахмедовой.

Напомним, ранее Рамис участвовал в шоу «Comedy Баттл» на ТНТ, а затем юморист прошел один этап отбора в шоу «Открытый микрофон». Так, первая шутка была про то, что у Рамиса часто спрашивают, какое у него настоящее имя. «Трудно поверить, но я из Сибири. С моим именем и внешностью оказалось трудно найти и снять квартиру в Москве», — пошутил омич.

Далее он представил, что если бы он пел владельцам жилья, используя клише из объявлений о съёмных квартирах, то, может, это бы помогло. Куплет из его песни звучал так: «Здравствуйте, хозяйка! /Я чистоплотный нерусский./Я не буду бить вам посуду/ И барана резать не буду <…> А хозяйка ответит: — Мне неважно из Омска, иль из ИГИЛ (запрещена в РФ) / — Главное, чтобы платил!». Все судьи смеялись.

Дальше комик начал говорить на тему переезда.«Многих при переезде из своего города в другой останавливает или удерживает их работа. В Омске меня вообще ничего не держало — я работал ведущим в караоке-баре "Огурцы". И это была очень сложная работа, потому что надо было находиться по 6 часов трезвым», — продолжал стендап омич. Он закончил штукой про ж/д вокзал, смысл которой был в том, что если не любишь свою работу — нужно уходить. В итоге, после 4-минутного выступления, в конце передачи судьи-наставники должны были выбрать, кого они оставляют в проекте, а кого нет.

Юлия Ахмедова сказала, что она однажды спасла омича против правил проекта, но верит, что у Рамиса всё ещё впереди. Юлия отметила, что ей хочется видеть в проекте того комика, у которого хочется учиться. И Ахмедова выбрала 46-летнюю Елену Новикову. Сейчас в шоу остаётся ещё один омич, Илья Швецов (Швед), капитан команды КВН «Полиграф Полиграфыч» из Омска, которого взял в команду Тимур Каргинов.

НГС.ОМСК
Фото Ирины Алексеевой

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства