Город Видеоролик омской студии о силе слова победил на конкурсе в Москве (видео)

Видеоролик омской студии о силе слова победил на конкурсе в Москве (видео)

Омская студия социального кино и рекламы «ИСС Арт Медиа» сняла ролики о силе слова и о войне и получила главные призы на московском конкурсе.

Как сообщается на сайте всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд», 20 декабря в здании Общественной палаты РФ в Москве наградили победителей конкурса 2016 года. В числе членов жюри была певица и председатель Комиссии Общественной палаты РФ по поддержке семьи, детей и материнства Диана Гурцкая. По информации «ИСС Арт Медиа», в 2016 году за победу в номинациях «Социальный плакат», «Социальный видеоролик» и в специальной номинации «Новый взгляд глазами детей» боролись около 4000 работ, в финал вышли 62 из них.

Лауреатом в номинации «Социальный видеоролик» стала омская компания «ИСС Арт Медиа» с работой «Сила слова». По сюжету, матери приходит письмо из школы, в котором учителя признают ее ребенка отсталым и требуют, чтобы она сама обучала его. Женщина обманула сына и прочитала сыну письмо, в котором учителя якобы заявили, что он слишком умен и школа больше ничему не может его обучить. В конце видеоролика выясняется, что мальчик вырос и стал великим ученым Томасом Эдисоном.

В этой же номинации омская компания заняла первое место с видеороликом «Потерянное поколение». В нем молодые люди в разные годы рассказывают о себе и своих мечтах, пока слово не получает парень из 1945 года. После этого в него стреляют, и пуля противника «прошивает» все поколения после него.

Авторам роликов подарили две фотокамеры Canon, сертификат на прыжки с парашютом, а также коллекцию классических фильмов на дисках.

НГС.ОМСК
Видео и скрин с него канала «ИСС Арт Медиа» на youtube.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства