Город Гимнастка Чащина вышла замуж за друга президента Медведева

Гимнастка Чащина вышла замуж за друга президента Медведева

Гимнастка из Омска Ирина Чащина вышла замуж за бизнесмена Евгения Архипова.

Свадьба состоялась в пятницу, 23 декабря. На торжественную церемонию регистрации брака пришел близкий друг жениха Президент РФ Дмитрий Медведев со своей супругой Светланой.

«Все было настолько здорово! — делится своими впечатлениями счастливая Ирина Чащина. — Очень красиво и чрезвычайно весело!» — цитирует Чащину издание «7дней.ru».

Президент Медведев пошутил над молодоженами, отметив, что ему не очень понравился первый супружеский поцелуй. «Ладно, на первый раз сойдет», — сказал Дмитрий Медведев. Затем, улыбнувшись, добавил: «Работайте! Это вам мое задание на дом!».

На праздничное застолье свадьбы Светлана Медведева пошла одна, а ее супруг удалился по государственным делам.

Справка: Ирина Чащина родилась 24 апреля 1982 года в Омске. С 6 лет начала заниматься художественной гимнастикой. В 1999 году стала чемпионкой Европы и чемпионкой мира. В 2004 году на XXVIII летней Олимпиаде в Афинах завоевала серебряную медаль в многоборье. В 2008 году Чащина стала заместителем префекта Северного округа Москвы по спорту и туризму, в 2011 году уволена с государственной гражданской службы города Москвы «по собственной инициативе».

НГС.НОВОСТИ

Фото img.rufox.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства