Город Руководство омского «Авангарда» рассказало о двухнедельной задержке зарплат

Руководство омского «Авангарда» рассказало о двухнедельной задержке зарплат

Игрокам «Авангарда» задержали зарплаты

В хоккейном клубе из Омска заявили, что выполнят все обязательства перед игроками, с компанией «Газпром» продлят финансирование.

Комментарий президента «Авангарда» Владимира Шалаева появился на сайте клуба. По его словам, зарплату хоккеистам задержали на 2 недели. «Клуб всегда выполняет все контрактные обязательства перед игроками. Техническую задержку в две недели мы не рассматриваем как какую-то проблему», — заявил Шалаев.

Также, по его словам, с финансированием команды нет и не будет трудностей. Спонсор омского клуба — компания «Газпром» — продолжит спонсировать основную и юношеские команды и хоккейную школу «Авангард». В ближайшее время заключат 3-летний спонсорский контракт с «Газпромом», кроме того, руководство клуба ведет переговоры с другими партнерами, чтобы продлить сотрудничество на новый сезон. Так что финансирование клуба в предстоящем сезоне будет точно не меньше нынешнего. Также Шалаев добавил, «Газпром» купила для хоккейной школы современный дорогостоящий тренажер для совершенствования навыков катания вне ледовой площадки.

Отметим, что накануне издание «Р-Спорт» сообщило о задержке зарплат хоккеистам «Авангарда» со ссылкой на собственный источник. При этом говорилось о задолженности за 2 месяца.

Напомним, в прошедшем сезоне «Авангард» выбыл из плей-офф, после чего был уволен весь тренерский штаб. Из команды также ушли некоторые игроки, в том числе Владимир Соботка, Дэвид Бут и Илья Зубов.

НГС.ОМСК
Фото Ирины Алексеевой

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства