Город Вице-губернатора Омской области увезли на «скорой помощи» из здания правительства

Вице-губернатора Омской области увезли на «скорой помощи» из здания правительства

Станислава Гребенщикова выводят из здания правительства Омской области

Зампредседателя правительства Омской области Станиславу Гребенщикову стало плохо прямо на рабочем месте — его секретарь рассказала, что его увезли врачи

Зампредседателя правительства Омской области Станиславу Гребенщикову стало плохо прямо на рабочем месте — его секретарь рассказала, что его увезли врачи.

Как сообщила НГС.ОМСК секретарь заместителя председателя правительства Омской области Елена Широкая, 11 апреля около 13:30 вице-губернатора Станислава Гребенщикова увезли на «скорой помощи». Ему стало плохо, однако, что именно произошло, она отказалось уточнить, заявив, что он никогда не жалуется. Снимок, на котором 60-летнего чиновника уводят из здания правительства на ул. Красный Путь медики, появился в паблике «Типичный Омск» соцсети «ВКонтакте».

Как рассказал начальник ГУИП Станислав Сумароков, Станиславу Гребенщикову стало плохо с сердцем. Сейчас состояние вице-губернатора удовлетворительное.

Напомним, 60-летний Станислав Гребенщиков подал документы на участие в выборах мэра Омска. Сейчас он занимает пост заместителя председателя регионального правительства, а до этого возглавлял минстрой Омской области.

Пока неизвестно, из-за чего ухудшилось самочувствие Гребенщикова
НГС.ОМСК
Фото vk.com/omskpub (1), omskportal.ru (2)


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства