Происшествия Беспилотная опасность в Омской области ПВО отражает атаку БПЛА в Омской области

ПВО отражает атаку БПЛА в Омской области

Концерты на Соборной площади отменили

Сегодня объявили две угрозы атаки БПЛА за день | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUСегодня объявили две угрозы атаки БПЛА за день | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU

Сегодня объявили две угрозы атаки БПЛА за день

Источник:

Александр Ощепков / NGS.RU

Губернатор Омской области Виталий Хоценко сообщил, что в регионе в данный момент силы ПВО отражают атаку беспилотников. Об этом глава региона написал в своем канале в мессенджере макс.

«Дорогие омичи, в настоящий момент противовоздушной обороны Министерства обороны России отражается атака беспилотников по территории Омской области. Будьте бдительны, соблюдайте все меры предосторожности, которые указаны у меня в социальных сетях, в телеграм-канале, в макс-канале, во всех средствах массовой информации, которые информируют об этом».

Концертов сегодня не будет

Источник:

«Хоценко о важном» / t.me

Также Хоценко сообщил об отмене концертов, которые были запланированы на сегодня.

«Все вечерние мероприятия, концерт на Соборной площади отменяется. Будьте бдительны и берегите своих родных, близких, подсказывайте им правила предосторожности».

Напомним, первую беспилотную опасность в Омской области объявили в 15:30. Второй режим ввели в 18:30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
47
Гость
ТОП 5
Рекомендуем