перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Из квартиры выгнали на 7-м месяце беременности»: истории людей, которые вернулись из столицы в Омск

15 часов
Как говорится _ где родился, там и пригодился! Всем патриотам малой родины _ пламенный привет 👋🏻
Гость
19 часов
В Омске цены классные только если зарплаты московские...
Гость
13 часов
Мьровской зарплаты 500 тысяч рублей хватит на всё!
Гость
14 часов
Все мы разные.Не нужно грести под одну гребенку.Кому-то лучше в Омске ,другим в Москве ,третьим в забугорье.И это не только от возможности зависит.Типа (- была бы возможность уматал бы в Питер.Люди прикепают к земле где родился и вырос.Считаю ,что таких как минимум половина.
Гость
13 часов
Можно и в Китай уехать и в Монголию
Гость
12 часов
Гость
13 часов
Можно и в Китай уехать и в Монголию
Как там погода в Монголии Правда там баранов очень много ?
Гость
7 часов
Гость
12 часов
Как там погода в Монголии Правда там баранов очень много ?
У нас баранов тоже до фига-80%
Гость
19 часов
"Университет не оправдал ожиданий..." В голосину просто!!! Слабо сказать открыто, что учёбу не потянула.
Гость
13 часов
Гуляла всю ночь напролёт, учёбу забросила
Гость
7 часов
Денег не хватило, раз даже из квартиры выгнали
Гость
17 часов
сидите в омске и радуйтесь спокойной и размеренной жизни без пробок , Москва это перспективы , каких ты не получишь в омске , не зря все уезжают в крупные города , выше головы не прыгнуть. Так же переехал с омска в екб и не жалею.
Гость
16 часов
Гость, а че не в Москву?) некоторые коренные жители екб считают свой город помойкой, какую поискать и валят в Москву. Вы, по их меркам, неудачник. Как говорится, все познаётся в сравнении. Это вы еще на ДВ не жили. Омск - райское место по сравнению с ДВ.
Гость
18 часов
На этом примере взбаломошной зеленой и витающей в облаках делаем выводы что валить из депрессивных городов нужно здоровым, с приличным запасом денег, с востребованной специальностью и билетом в один конец
Гость
17 часов
Омск лучший
Гость
10 часов
редактор видимо хотел очень заинтересовать людей и назвал статью Омичи... Омичка будет правильнее
Гость
7 часов
С московскими зарплатами омские цены вполне ничего. Ну, а насчёт комфорта- кому- то таулет во дворе- комфортно, а кому- то не нравится все лето без горячей воды жить, без газа, мёрзнуть в квартирах, за отопление которых платим круглый год, запинаться на остатках советского ещё тротуара....А так вообще- на наши зарплаты жить можно, трудно только последние 28 дней.