Страна и мир Добро пожаловать в Египет. Омский аэропорт опубликовал летнее расписание

Добро пожаловать в Египет. Омский аэропорт опубликовал летнее расписание

В Москву омичи смогут летать семь раз в день

Начинают действовать чартерные программы

С 31 марта начинает действовать летнее расписание омского аэропорта. Оно будет действовать на протяжении полугода — по 26 октября. Увеличивается количество рейсов в Москву, в Сочи и начинают действовать чартерные программы.

В Москву омичи смогут летать семь раз в день — пассажиров будут перевозить «Аэрофлот», S7 Airlines, «Уральские авиалинии», «Победа». В Санкт-Петербург также можно будет летать ежедневно рейсами авиакомпаний «Россия» и «Северный ветер». В Сочи из Омска рейсы запускают авиакомпании «Якутия», «ИКАР», «Северный ветер», SmartAvia, NordStar, «Аэрофлот» и «Уральские авиалинии».

Авиакомпания «Азимут» продолжит полетную программу Омск — Уфа — Минеральные Воды. Также в Мин. Воды омичей доставит авиакомпания Red Wings. Этим же перевозчиком можно будет слетать в Екатеринбург.

Авиакомпания S7 Airlines с мая будет три рейса в день летать в Новосибирск. Также остается в расписании популярный рейс этой авиакомпании Омск — Иркутск. Авиакомпания «Северный ветер» доставит омичей в Казань и Махачкалу. Первый вылет в столицу Дагестана запланирован на 28 апреля.

В региональную программу авиакомпании «ЮВТ Аэро» вошли направления: Тобольск, Казань, Абакан, Самара, Горно-Алтайск.

Северные направления представлены следующими городами: Якутск (авиакомпания «Якутия»), Норильск (авиакомпания NordStar), у авиакомпании «Ямал» — Салехард, Ноябрьск, Надым, Новый Уренгой, у авиакомпании Utair — Сургут, Ханты-Мансийск, Нижневартовск.

Будут продолжать работу субсидированные рейсы: авиакомпания «ЮВТ Аэро» — Абакан, Горно-Алтайск, Самара, Тобольск; авиакомпания Red Wings — Екатеринбург и Минеральные Воды; авиакомпания «Ямал» — Надым, Новый Уренгой, Ноябрьск, Салехард; авиакомпания Utair — Нижневартовск, Сургут, Ханты-Мансийск; авиакомпания «Азимут» — Уфа; авиакомпания «Северный ветер» — Казань.

Ежедневно можно будет улететь в Астану (авиакомпания Qazaq Air), а по вторникам — в Баку (авиакомпания IRAERO). В Ташкент и Наманган омичей доставит авиакомпания Uzbekistan Airways.

В рамках чартерной программы омичи смогут отправиться в Турцию (авиакомпания Turkish Airlines и Azur Air). А также провести отпуск в Египте (Хургада). На африканский континент омичей доставит Azur Air. В апреле также состоятся два рейса на Пхукет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства