перейти к публикации
43 комментария к публикации

Колчак-красавчик, очередь на ракету и батл музыкантов: чем завлекала Омская область гостей выставки «Россия» в Москве

21 ноября 2023, 18:20
Колчак является военным преступником, причем и официально и фактически. На его руках кровь сотен людей. Масовые аресты и расстрелы в Старозагородной роще Омска, пытки- вот чем отметился диктатор в Омсе. Мне стыдно, что организаторы экспозиции этого не знают!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 ноября 2023, 19:32
Согласна, нас приучают относиться к этому шутя, как цинично, стыдно за этих людей.
Гость
21 ноября 2023, 20:30
Чушь не пишите. А для этого хотя бы немного поинтересуйтесь темой, на которую (очень коряво) пытаетесь рассуждать. Невозможно ж до такой степени не знать историю своей страны, как вам это удалось? 😂
Гость
21 ноября 2023, 20:32
Стыдно - не знать историю собственного Отечества. Садитесь, два
Гость
21 ноября 2023, 16:01
Колчак- военный преступник. И с этим в Москву поехали?
Гость
21 ноября 2023, 20:28
Не того военным преступником называете. А всё от невежества
Гость
21 ноября 2023, 09:48
Колчак - позор россии.
Гость
21 ноября 2023, 11:11
Научись писать название своей страны. Не Колчак позор, а безграмотность твоя
Гость
21 ноября 2023, 11:23
Гость
21 ноября 2023, 11:11
Научись писать название своей страны. Не Колчак позор, а безграмотность твоя
тебе из твоей жмеринки виднее, что забыла на омском сайте?
Гость
21 ноября 2023, 14:51
Гость
21 ноября 2023, 11:23
тебе из твоей жмеринки виднее, что забыла на омском сайте?
Точнее - тебе из твоей палаты. Откуда нам знать, что ты забыла на омском сайте?
Гость
21 ноября 2023, 10:40
Формально Выставка достижений народного хозяйства...а по факту шоу. музыка, спорт. Ничего против не имею этих сфер жизни. но по мне так лучше бы тружеников производства и сельского хозяйства показали.
Гость
21 ноября 2023, 17:44
- Это ещё что такое? - Арестованный. - Почему под оркестр? - Ваше высочество... сначала намечались торжества... потом аресты... потом решили совместить. к/ф "Тот самый Мюнхгаузен", режиссёр Марк Захаров, 1979
Гость
21 ноября 2023, 19:32
Вообще возникает вопрос - Хоменко то знает, кто такой Колчак?
Гость
21 ноября 2023, 20:37
Хоменко - да. Вы - нет.
Гость
23 ноября 2023, 10:45
Гость
21 ноября 2023, 20:37
Хоменко - да. Вы - нет.
ну ты точно не в курсе
Гость
21 ноября 2023, 09:07
Денег нет, но вы держитесь.
Гость
21 ноября 2023, 11:12
Колчак - гордость России
Гость
21 ноября 2023, 11:23
Позорище...👎👎👎
Гость
21 ноября 2023, 11:35
Гость
21 ноября 2023, 11:23
Позорище...👎👎👎
Ты - да. 👏👏
Гость
21 ноября 2023, 11:36
👍👍👍
Гость
22 ноября 2023, 03:17
Плохо что Колчака включили в достижения Омска. Не любил он Омск а лишь использовал как плацдарм для своих амбиций. Почему то другие регионы не показали Деникина, Корнилова и батьку Махно.
Гость
26 ноября 2023, 21:40
Потому, что умнее!
Гость
22 ноября 2023, 17:07
ВСЕ ОМИЧИ ЛЮБЯТ И ГОРДЯТСЯ КОЛЧАКОМ❗️❗️❗️
Гость
23 ноября 2023, 10:46
ну точно с луны упал не позорься
Гость
21 ноября 2023, 14:47
Как вариант было бы неплохо организовать такую же выставку в реале и в сети действующую в постоянном режиме как маркетинговый ход. Для развития города и области ведь невозможно все показать что то типа овнх
Гость
21 ноября 2023, 15:04
Халявно
Гость
21 ноября 2023, 15:03
Дадут, дадут, и покушать дадут
Гость
21 ноября 2023, 15:03
А денег дадут
Гость
22 ноября 2023, 03:11
Колчак конечно же расстреливал. И не только в Старозагородной роще. Но ещё немного и стал бы не военным преступником а великим вождём. Как всегда- иностранцы подкачали и предали.
Гость
31 января, 10:05
Новосибирск с новыми технологиями будущего, а Омск с Колчаком и Коненко. Больше гордиться нечем? Позор.
Гость
21 ноября 2023, 14:59
Прикольно, красиво, НО, не для вас. Дрогия расс яне
Гость
21 ноября 2023, 15:03
Все звёзды в гости к ним, а нам? Жить на нищенскую ЗП, в вымирающем регионе, где только и остался Нефтезаводе, да пара-тройка мест не резиновых. Рвать когти в резиновую Московию!