Больница как стояла, так и стоит, а удар по парковке больницы пришёлся одной из ракет запускавшихся из того же района в направлении территории Израиля. И никаких сотен трупов после рассвета там журналисты не нашли.
Пропаганда - страшная сила и реальные расследования происшествий никому не нужны !
Да уж, твоей желчи на всех хватит и времени флудить под каждой статьёй.
На работу ходишь или на пенсии ?
Гость
18 октября 2023, 21:05
А как мир отреагировал на зверское нападение на Израиль?
Гость
18 октября 2023, 22:24
Гость, езжай защищай своих правозащитник нашелся
Гость
18 октября 2023, 22:47
Гость
18 октября 2023, 22:24
Гость, езжай защищай своих правозащитник нашелся
ага-ага: там, где на право есть лево - смысл защищать право? только в том, чтобы нарваться на лево.
Гость
18 октября 2023, 23:54
Гость
18 октября 2023, 22:24
Гость, езжай защищай своих правозащитник нашелся
Гость, если по существу вопроса ответить нечего - не засоряйте сайт
Гость
18 октября 2023, 21:12
Безусловно - мир осудил жестокое и варварское нападение террористов ХАМАС - но последующие действия Нетаниягу названы несоизмеримым ответом на грани геноцида и военного преступления . Кто бы не произвел чудовищный акт , бенефициар только один кукловоды "дипстейт" и
Гость
18 октября 2023, 21:18
Т.е., по-вашему, нетаниягу должен был спокойно согласиться с тем, что начали творить с жителями его страны???
Гость
18 октября 2023, 21:19
Особенно учитывая тот факт, что он и больница - не связаны от слова совсем
Гость
18 октября 2023, 23:38
Гость
18 октября 2023, 21:18
Т.е., по-вашему, нетаниягу должен был спокойно согласиться с тем, что начали творить с жителями его страны???
Где это я написал ? Вы читать по русски умеете ? Все кто нейтрально держит позицию говорят - то что делает руководство Израиля - против мирных палестинцев - все эти действия , все эти акты - это подпадает под определение тождественное Холокосту . . Когда пачками гасят террористов проникших на территорию Израиля - это законно - когда сносят жилые кварталы - то это геноцид . Хотя чему удивляться ? Всё это связано и идёт из Вашингтонского болота - а там , просто ручки потирают о радости что вот вот полыхнет на весь мир . Думаете им жалко людей - нет - они рассматривают людей как лишних едоков за столом . Скоро уже не надо будет трудящихся - всех заменят роботы и даже роботов будут делать роботы, но ресурсы то для их изготовления всё равно будут нужны . А сейчас эти ресурсы стремительно истощаются . Потому что людей скоро будет 9 ярдов . И вот когда вы с этой точки взору взглянете и проанализируете межнародную обстакановку - вы всё поймёте . Они попытались разжечь Китай-Тайвань - послав деменциальную старушку Пелоси, но Си понял этот манёвр и не повелся ,
Гость
18 октября 2023, 22:23
Зверье израильское
Гость
18 октября 2023, 23:58
Не тех зверьём назвали.
Да и не надо оскорблять зверей сравнением с [...]. Представители фауны никогда до такого бы не додумались
Гость
18 октября 2023, 21:38
Омичи за палестинцев 💤🇷🇺
Гость