Проблема не в мигрантах, а в продажных чиновниках, которые позволяют им приезжать в РФ и творить беспредел. Плюс, давно пора заняться национальными диаспорами, которые являются ничем иным, как организованными преступными группировками.
Гость
9 октября 2023, 16:32
Уже такое впечатление, что русские в гостях, мигранты практически все ведут себя нагло, разве просто так с пустого места, народ возмущается, депутаты ведь не живут среди них, а вот пожили бы....прежде чем такое полщиче завозить, уже ролики выходят, найди хоть одного русского на детской площадке, нам то куда бежать от этого?
Гость
19 февраля 2024, 21:56
Не только на детских площадках. А в полликлиниках, что они творят! Приходят всём аулом. Дети кричат и орут, хотя и бабушка с ними. Их пропускают без очереди.
Гость
29 июля 2024, 07:14
Гость
19 февраля 2024, 21:56
Не только на детских площадках. А в полликлиниках, что они творят! Приходят всём аулом. Дети кричат и орут, хотя и бабушка с ними. Их пропускают без очереди.
Где это пропускают без очереди
Гость
1 августа 2024, 01:23
Желаю автору поскорее очутиться в автобусе с молодыми, грязными, плохо пахнущими незаменимыми специалистами, нагло не заплатившими на проезд, сидящими на местах для пожилых и женщин с детьми, не предложившим ей место. Посмотрим, как её убеждения о мигрантах "соответствуют истине и помогают жить"
Гость
5 мая 2024, 22:32
Статья проплачена любителями мигрантов если хотите объективности создайте у себя на сайте опрос всенародный только вы этого не сделайте и просто сделайте вид что не видели этот комментарий!
Гость
29 января 2024, 09:28
Желаю всем мигрантам свалить к себе домой
Гость
1 сентября 2024, 14:11
А почему тогда мигранты так ведут себя?может вы им как психолог объясните на счёт вежливости и осознанности??может хватит их защищать?
Гость
14 ноября 2023, 00:03
Да не чего не выправиться, у нас разные культуры, очень!
И отношение к жизни, к семье, к родителям очень разные. Ну это, как набожного человека, сводить с атеистом.
Не чего хорошего не будет..
Гость
19 февраля 2024, 22:01
Эти понаехавшие бабушки и мамаши ещё и пенсию, пособие по рождению получают. А всё потому, что дети у них коренные москвичи и россияне!
Гость
8 февраля, 01:41
А после Крокуса вообще всех должны были отправить по домам, обратно.. За невинно убиенных славян.. Сколько терпеть ещё у себя дома это можно??????????
Гость
6 февраля 2024, 13:07
Вели бы себя мигранты(гастарбайтеры) адекватно, и отношение к ним было бы нормальное. Едут же к нам необразованные, если не сказать тупые, извините, декхане. В большинстве своем. Что-то я не видела ни инженеров, ни врачей, ни учителей с прекрасным знанием русского языка.
Гость
5 июня 2024, 17:35
Некакой травли против Эмигрантов нет народы которые проживают на территории Росии не националисты,люди зотят экономической защиты,жмигранты снижают уровень оплаты труда от которой зависит благополучие:сколько человек может потратииь на продукты,на досуг,одежду,отпуск,здоровье,отложить на непредвиденные расходы.Эмигранты с средней Азии снизили своим присутсвием оплату труда Россиян )коренного населенияи из детей которые проживали в России(со времен СССР).Теперь люди покупают некачественные продукты,вмсето оздоровительного отдыха пьют алкоголь,в миллионых городах открылось много алкогольных магазинов более 300.Покупают некачественную одежду,покупка недвижимости в ипотеку это долг перед банком на 20-30 лет.Семьи рушаться из за недостатка финанансированья собственой семьи.Разводов 50%,рождаемость упала в славянских семьях,из ща того что люди хотят ростииь,воспиьывать своих детей в благопалучии,а не как эмигранты в нищите.
Гость
8 февраля, 01:38
В России надо поднимать демографию славян, а не искуственно поднимать численность за счёт чужих народоа, чиновники уже перешли все границы дозволенного завозом мигрантов, желаю всем мигрантам вернуться домой!!!!
Гость
2 декабря 2024, 16:21
Комментарии удаляют , если вы пишете про мигрантов плохо))) ну ну любители мигрантов 😂😂😂 все мы знаем , не глупые
Гость
2 декабря 2024, 20:36
Достали мигранты в Гатчине (столица Ленобласти ) ведут себя нагло , такое впечатление что я к ним в гости приехал, сегодня пытались на дорогой иномарке наехать в придомовой территории , все претензии ко мне , не там хожу.
Гость
1 августа 2024, 01:25
.
Гость