перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Иностранцы здесь всегда будут чужаками»: россиянка рассказала, почему Китай не подходит для переезда. Хотя сама там живет

22 апреля 2023, 13:00
Гость
22 апреля 2023, 14:58
В своем родном городе можно нормально работать. В строительный сезон вообще полно вакансий. Нужно только с дивана подняться и идти работать. В сезон работы так много что и выходных и проходных как говориться не всегда бывает. А вы говорите...
Гость
22 апреля 2023, 17:42
Почему бы вам тогда самой не поработать?
Гость
22 апреля 2023, 17:44
Прекратить спамить каждый день и выйти на работу— почему так не сделаете?
Гость
22 апреля 2023, 20:12
Гость
22 апреля 2023, 17:44
Прекратить спамить каждый день и выйти на работу— почему так не сделаете?
А вы почему?
22 апреля 2023, 21:17
Какой-то гость сам с собой ссорится публично. Я удивлен.
Гость
23 апреля 2023, 09:34
Наверно это ты и есть
Гость
23 апреля 2023, 10:01
Естественно иностранцы там чужаки. А она думала, что везде будет местной? Я бы тоже хотел жить в Сибири, на Родине предков, в окружении своего народа, но народа почти не осталось, везде мигранты. И мигранты эти считают себя самыми коренными. Нацистские обЬявления сдам только славянам это для многих норма. Коренные сибирские народы в некоторых регионах составляют по несколько процентов. Правильно китайцы делают. Иначе и там мигранты возомнят себя самыми местными. Даже в Турции некоторые мигранты радостно сообщают, что кругом русские. Хорошо говорят, что турков мало. Дикость.
Гость
23 апреля 2023, 10:06
Естественно европейцы в Китае и в Азии чужаки. У нас недавно многие каналы кричали, что Европа в опасности , мигранты заполонили. Прямо вопили, что мусульман в христианскую Европу пускать не надо. И плевать, что сами часто живут на землях мусульманских народов России. Если азиаты в Европе чужаки, то какого лешего европейцы в Азии свои? И в Китае ,и в Сибири, и на Урале европейцы это пришлые, мигранты и потомки мигрантов. Это не понимают только недоумки.