Страна и мир «В Турции всё есть»: иностранцы вкладывают деньги в недвижимость, чтобы иметь прибыль или уютное гнездышко

«В Турции всё есть»: иностранцы вкладывают деньги в недвижимость, чтобы иметь прибыль или уютное гнездышко

Можно выгодно купить современную квартиру на этапе строительства или апартаменты в историческом районе

Инвесторы со всего мира съезжаются в восточную сказку на наиболее выгодные предложения

Одна из любимейших стран туристов, которая пользуется спросом во всём мире, — это Турция. Иностранцы не только выбирают тёплую страну для отдыха в свободное время, но и приобретают тут недвижимость: можно жить в собственном доме или выгодно его перепродать.


Возможность купить виллу в Турции у моря есть не у каждого, но 99 из 100 процентов могут позволить себе приобрести тут уютную квартирку в центре или в более спокойных районах на окраине. Где лучше купить квартиру в Турции?

У каждого иностранца тут своя цель: кто-то покупает участок, чтобы в любой момент устроить себе незабываемый отдых и принять солнечные ванны; кто-то скупает земли для постройки новых зданий, инвестирования в недвижимость с целью продажи; а кто-то находит тут своё уютное гнёздышко на всю жизнь.


Города, где недвижимость пользуется наибольшей популярностью

Стамбул. Промышленный центр страны, портовый город. Тут ежедневно снимают сериалы, посещают соборы небывалой красоты, катаются на местном водном транспорте и посещают богатые рынки: ведь, как известно, в Турции есть всё.

Анталья. Отели класса люкс, брендовые магазины, шумные вечеринки и возможность отдохнуть по полной программе.

Анкара. Изобилие шедевров кулинарии, мавзолеи, горячие источники для омоложения и глубокие озёра с таинственной историей.

Мерсин. Деловые центры сменяются пальмами и шумными вечеринками. В городе бурлит жизнь и днём, и ночью.

Бурса. Религиозный центр. Недалеко от города располагается горнолыжный курорт, а в самом центре есть рынок, где можно посмотреть и купить лучшие ткани мира.

Выгодное вложение в недвижимость

По данным turk.estate, в Турции можно вложить маленькую сумму в участок, чтобы он принёс прибыль. Инвесторы со всего мира съезжаются в восточную сказку на наиболее выгодные предложения. Чтобы первым приобрести качественную недвижимость, необходимо обзавестись связами, терпением и хорошим агентом. Грамотный специалист не только поможет сделать выбор, исходя из ваших возможностей, но и поможет оформить документы согласно основным требованиям.

На каком этапе стоит приобрести жильё

Старинные квартиры наполнены лоском, историей и культурой. Если вы хотите стать причастным к истории, то это ваш вариант. Новостройки подойдут тем, кто хочет стать первым владельцем дома и создать квартиру мечты, исходя из своих предпочтений.

Лучше всего приобрести дом на этапе строительства — это обойдётся намного дешевле.

ООО БИЗНЕС-КАПИТАЛ

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства