перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Живет в панельке от зарплаты до зарплаты: составляем портрет типичного омича по итогам переписи

22 января 2023, 08:32
Многие переписчикам дверь не открывали и правильно делали - пандемия была в разгаре, а тут ходят переносчики covid-19 с доставкой на дом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января 2023, 09:17
А что, была пандемия? 😳
22 января 2023, 17:48
Гость
22 января 2023, 09:17
А что, была пандемия? 😳
За 2021 год пожилых людей в России стало на 850 тыс.человек меньше. Спросите у их родственников.
Гость
22 января 2023, 20:06
22 января 2023, 17:48
За 2021 год пожилых людей в России стало на 850 тыс.человек меньше. Спросите у их родственников.
Зачем спрашивать о том, что давно известно - люди всегда умирали и дальше будут. А цифры нарисовать можно любые, в зависимости от выгоды "художника" .
Гость
22 января 2023, 06:16
Очень интересно, и особенно - если учесть непонятное: как они нас посчитали - тех, к кому, например, никто не приходил, так как элементарно в дверь даже не стучался.
Гость
22 января 2023, 10:25
Перепись наверняка заполнена сотрудниками самостоятельно, потому что многие не открыли дверь
Гость
22 января 2023, 09:44
Раз женщин больше то неплохо бы разрешить многоженство, на заработки женщины не способны а мужчины ( не все, к офисным крысам не относится) способны содержать несколько женщин, даже перепись показывает что многоженство надо узаконить
Гость
22 января 2023, 09:51
Скоро не понадобится. Мужиков не будет вообще
Гость
22 января 2023, 10:20
Гость
22 января 2023, 09:51
Скоро не понадобится. Мужиков не будет вообще
Гость, тем более, каждому мужику по 3-5 жен должно быть нормой
Гость
22 января 2023, 10:28
Это вы про какую страну сейчас написали? Как раз в России зарабатывают именно женщины
Гость
23 января 2023, 09:48
А ты достойно сможешь содержать жену с детьми🤔Себя содержи на должном уровне. Многоженство тебе подавай. Ты не араб. 🤬
22 января 2023, 13:28
Я так поняла, опрашивали тех самых 30% пенсионеров и 25% неработающих иждивенцев, пока остальные были на работе. Потому и такие результаты.
22 января 2023, 11:16
Такие данные показала перепись потому что мужчины были на работе когда к ним приходили по этому больше и вышло женщин
Гость
22 января 2023, 16:25
А что такое работа?
Гость
22 января 2023, 09:22
Теперь и в Чечне женщин будет больше чем мужчин (
Гость
23 января 2023, 13:41
Кто дверь открыл, того и переписали - неработающих женщин и пенсионеров. Кто не захотел заполнять анкету сказали, что не умеют читать и писать.
24 января 2023, 19:00
Все сильно образованные и молодые видимо уехали с Омска - вот и результат такой!
Гость
22 января 2023, 14:43
Возьму на содержание пару подружек 18-23 лет, оплата достойная
Гость
22 января 2023, 15:51
Аналогично, но содержание хоз способом :)
Гость
22 января 2023, 16:23
Фууу какая тупость
Гость
23 января 2023, 06:24
Гость
22 января 2023, 15:51
Аналогично, но содержание хоз способом :)
А что за способ такой ? Типа жить в свободной комнате позволишь , и еду будешь приносить 🤔🙈😂 Для студенток - хороший вариант . Скидывай номер 😂
Гость
22 января 2023, 09:35
А еще мы узнали как на переписи отмыли деньги все к ней приближенные, в статье не написано какие сроки они получили и вернулось ли государственное бабло
22 января 2023, 17:50
Это копейки по сравнению с пирушкой сегодняшнего дня !!!
Гость
22 января 2023, 14:26
Читая комментарии стало понятно что народ с результатами переписи не согласен. Тогда получается , что среднестатический омич это 40 летний мужик , миллионер со знанием 5 языков , не женатый , не пьющий . Рады теперь? Ну все тогда !))))
Гость
22 января 2023, 16:22
Не… не так Все мужики на сво. А остались пенсы
Гость
22 января 2023, 15:50
"2754 из них признались, что не умеют ни читать, ни писать" - целый населенный пункт :))) и не одна деревня )))
Гость
22 января 2023, 23:03
Скорее всего цыгане.
Гость
23 января 2023, 06:21
Гость
22 января 2023, 23:03
Скорее всего цыгане.
Зато они умеют считать деньги! Что еще ? Какие вопросы ?😂
Гость
22 января 2023, 07:46
Информация взятая с неба
Гость
22 января 2023, 20:08
Точнее с потолка
Гость
23 января 2023, 10:09
Пенсионеры, алкаши, мамы в декрете.