перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Минобороны рассказали об операции возмездия за удар по Макеевке: новости об СВО за 8 января

8 января 2023, 22:10
Да-да-да, удар возмездия , оружие возмездия , Wunderwaffe , Vergeltungswaffe, и прочие мечи Зифрида .... Было уже , было.
Гость
9 января 2023, 00:42
Не надо сарказма. Сейчас он властелин КАЛЕЦ!
Гость
9 января 2023, 02:52
Гость
9 января 2023, 02:52
Не надо сарказма. Сейчас он властелин КАЛЕЦ!
КАПЕЦ
9 января 2023, 17:58
А что за присказка такая, о грозящей смертельной опасности в украинском плену ? Женевскую конвенцию соблюдают - кормят три раза в день и помыться дают, уж точно никто не исхедал так, как защитники Азовстали (фото весь Мир видел). Да и в плену спокойнее спится, чем на передовой.
Гость
8 января 2023, 21:48
Написали бы сразу 6000, а не 600 :)
Гость
9 января 2023, 07:03
А почему здания по которым всадили стоят целые, только стекла повылетали МО звиздит
Гость
8 января 2023, 23:31
И так будет с каждым кто посегнет на наши ценности! Хорошо что мы знаем все во имя чего идёт СВО. И мы ждём победы от наших ребят. Гггггооооооййййддаааааа!!!
Гость
8 января 2023, 23:54
Ну так и поведай нам, гойда, во имя чего идёт эта СВО? А то мы все не знаем:)))
Гость
9 января 2023, 00:28
Да кому нужны ваши "ценности" и кто, когда и где на них посягал? Кроме балалаек, матрешек и водки что у вас есть-то? Ах да, еще пушечное мясо, которое сейчас лезет в другое государство. Свои территории в порядок никак не приведете, так еще и лезете со своими "ценностями" к другим людям. Не удивительно, что за это вам, в других странах по морде дают?
Гость
9 января 2023, 09:13
Гость
9 января 2023, 09:13
Да кому нужны ваши "ценности" и кто, когда и где на них посягал? Кроме балалаек, матрешек и водки что у вас есть-то? Ах да, еще пушечное мясо, которое сейчас лезет в другое государство. Свои территории в порядок никак не приведете, так еще и лезете со своими "ценностями" к другим людям. Не удивительно, что за это вам, в других странах по морде дают?
В России есть нефть, газ и природные ископаемые, так, что не принижайте Россию, не нравится в России езжайте на все 4 стороны.
Гость
9 января 2023, 02:17
Все нормальные люди знают ради чего СВО. У меня в кругу друзей и близких нет изменщиков родины. Мы все поддерживаем Путина
Гость
9 января 2023, 02:32
Птушники его тоже поддержали.
Гость
9 января 2023, 02:54
Гость
9 января 2023, 02:54
Птушники его тоже поддержали.
И вот их сегодня хоронят…
Гость
9 января 2023, 04:43
Прав Да )))) сменил ник или за несколько ников больше платят
Гость
8 января 2023, 23:18
свежо предание, да верится с трудом.... где видеодоказательства?
Гость
9 января 2023, 00:29
Грымза, нет их
Гость
9 января 2023, 01:59
Гость
9 января 2023, 01:59
Грымза, нет их
И не будет. Сказано же: словам верить, и - точка. Теперь везде будут - одни точки в многоточиях послевкусия.
Гость
8 января 2023, 23:02
Нацизм будет уничтожен. Просто констатация факта.
Гость
8 января 2023, 23:08
Или хотя бы его призрак. Просто констатация факта. Жаль, что страдают простые мирные люди из-за придуманных кем-то ради собственной выгоды призраков.
Гость
9 января 2023, 09:36
Око за око, зуб за зуб.
Гость
10 января 2023, 03:12
🫣🤣 мечтатель однако
Гость