перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Вернемся через год: фоторепортаж с отправки омских срочников в армию

10 ноября 2022, 22:50
Гость
Сибирский волк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 ноября 2022, 02:39
Кто и чему их будут обучать, если все инструкторы уже в зоне СВО ?
Гость
11 ноября 2022, 12:46
обучать их начнут, после тога как они вернуться со срочки и если попадут под новую мобилизацию
Гость
11 ноября 2022, 21:46
Это кому ты вопрос то задал? Так просто что ли кнопки по нажимал?
Сибирский волк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 ноября 2022, 15:27
Гость
11 ноября 2022, 21:46
Это кому ты вопрос то задал? Так просто что ли кнопки по нажимал?
Конечно тебе ! Чтобы ты кнопки понажимал !!!
Гость
11 ноября 2022, 02:11
На кой нам нужен этот Донбасс??? Нам нужны наши сыновья, мужья, отцы и друзья!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 ноября 2022, 06:40
Так раньше об этом почему не думали! !!!!
Гость
11 ноября 2022, 07:53
Гость
11 ноября 2022, 06:40
Так раньше об этом почему не думали! !!!!
И раньше думали!!!! Не нужен он нам!!!!
Гость
11 ноября 2022, 09:00
Гость
11 ноября 2022, 07:53
И раньше думали!!!! Не нужен он нам!!!!
Зачем тогда буквами Z выстраивались ? Весь мир наблюдал за этим!
Гость
11 ноября 2022, 09:14
Интересно, а перепроверят тех, у кого в/билеты в кармане, что они "больные и хромые", или по-каким-то непонятным причинам до 27 лет не служили, может проверить и посмотреть на них, да призвать, по мобилизации частичной?
Гость
11 ноября 2022, 12:46
Какая мерзость 🤮
Гость
11 ноября 2022, 12:50
да, вот это было бы справедливо, а то откосил и ему повезло больше чем тем кто 2 года потерял и счас встревает, проверить и выявить откосивших! и на подготовку! на подготовке всеравно научат за 2 месяца большему
Гость
11 ноября 2022, 13:27
а после 3-6 мес срочки контракт и в окоп, потому и грустные
Гость