СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации «2500 уродов»: Владимир Соловьев высказал мнение о сотрудниках компаний омского бизнесмена Шкуренко
«2500 уродов»: Владимир Соловьев высказал мнение о сотрудниках компаний омского бизнесмена Шкуренко

Андрей
18 авг 2022 в 21:08

Надеюсь, что власти примут меры. Нарыв нужно или выдавливать или удалять, что бы не было осложнений.

Андрей
20 авг 2022 в 01:30

Правильно сказано: торгаши типа Шкуренко продали Россию в 90-е и сегодня готовы продать. У них нет Родины и чести. А насчёт работников Соловьев не прав. Люди не причем, по крайней мере, обычные работники в магазинах, водители и т.д. А Шкуренко должен отвечать по полной.

Дмитрий
19 авг 2022 в 13:34

О блин, испуганные патриоты оживились))). Да прав Соловьёв в этом случае. Урганта послать рыть окопы!

Итак
18 авг 2022 в 22:41

Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Там это, уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экранов собралась.

Гость
18 авг 2022 в 23:39

Быдляк нынче в тренде

Гость
19 авг 2022 в 20:15

Соловьеву не в первый раз дерьмом поливать города и их жителей. Для меня после эго слов о екб и его житетелях уже упало мнение о нём.
И да я работвл в ТД Шкуренко и ничего не могу плохого сказать о его конторе. А если человек смог подняться и для своих сотрудников в честь праздника позвать известного человека это не значит что он алигарх и говно, это значит что он может для своих людей устроить действительно праздник.

Boss of this gym
19 авг 2022 в 20:18

А может этого соловьева на СВО отправить? Пусть принесет пользу хоть раз, повеселит там всех, напоследок так сказать.

данила
20 авг 2022 в 14:48

предатели кушать хотят, а такие как шкуренко, их кормят.

Гость
20 авг 2022 в 00:55

Все кто плохо относиться к нашей родине езжайте отсюда и не возвращайтесь раз уехали не мучайте себя и комерсов с собой возьмите в придачу которые вас на корпаративы приглашают из-за кордона.

Гость
18 авг 2022 в 20:45

Про сотрудников он зря конечно, не у всех такая хлебная работа как у него.

Соловьев
19 авг 2022 в 09:35

Чего-то Соловьева не видно в рядах защитников Донбасса.
Только с телика можешь??

Обозвать 2500 людей которые пришли на праздник своей компании???
А нгс это транслировать как то что ему, Соловьёву, это можно???
Это частный праздник, и так широко его обсуждают, только благодаря НГС.

Гость
19 авг 2022 в 09:37

Бизнесмен из Омска налоги в гос. казну платит, а этот тип живёт за гос. счёт еще и говном поливает. Нехорошо рубить сук, на котором сидишь.

Хранитель
19 авг 2022 в 00:11

Несчастный человек, сколько негатива. Что тут еще сказать. Кащенко по нему плачет.

Гость
18 авг 2022 в 23:06

Довыделывался «барин» ? В эрэфии надо не высовываться даже при наличии хороших доходов. Если захотят наверху , то завтра у него их не будет . И бизнеса тоже . Да и сам Шкуренко что то молчит 😅 Одним словом - не буди лихо пока оно тихо

Гость
20 авг 2022 в 11:50

Да правильно он говорит, только в излишне грубой форме. Ургант поливал грязью нашу страну, а его пригласили, заплатили- разговор то об этом

12345
18 авг 2022 в 21:14

Что НГС, ну ни как не удается скандал раскрутить:-)))))
Такой инфоповод пропадает! Омск на федеральном канале помянули, а Шкуренко какой не хороший человек ну ни как не хочет клоуном работать :-)))))))
Вы уж и так и эдак стараетесь а он просто совершенно по хамски игнорирует! :-))))))))))))

Любовь
20 авг 2022 в 20:05

А в чем Соловьев не прав? А вас ,омичи, этот слуга народа разве не оскорбляет? На чем разбогател шкуренко? Нашли кого защищать,позорники-омичи

Гость
19 авг 2022 в 05:50

Гнать его с телевидения давно надо! Раз и навсегда!

Гость
19 авг 2022 в 06:00

Заметно как боты его работают . Плюсуют в поддержку хама

Гость
19 авг 2022 в 01:54

Соловьев не боится сказать правду.

Гоша
19 авг 2022 в 09:01

А что хорошего сделали такие как Соловьёв и ему подобные Ленин из называл хоро ш-ш-ш им словом...

роман
19 авг 2022 в 13:36

Соловьев эмоционален но правдив.

Гость
18 авг 2022 в 20:25

Кому вообще интересно, что он говорит, таких и держат на телевидении. Аналог Жириновского

Галина
18 авг 2022 в 21:45

А двое взрослых сыновей его служили в армии ?
А в спецоперации принимали участие?

гость
18 авг 2022 в 22:55

Соловьева надо осадить

Мир
19 авг 2022 в 22:36

Шкуренко платит большие налоги в бюджет Омска, предоставляет рабочие места, человек в праве решать как ему поступать и кого приглашать, никто не имеет права оскорблять, прежде, чем сказать про кого то посмотрите все ли у вас правильно!!!!

Всегда За Путина ❗️
18 авг 2022 в 23:49

Владимир Соловьев ❗️Красавчик ❗️- единственный человек, который Правду говорит❗️

Гость
18 авг 2022 в 22:11

Очевидно, изменились стандарты.. Лексикон быдла теперь является нормой для журналиста, стремящегося в топ

Русский
19 авг 2022 в 18:49

Еще один "два удара по башке, обездвижил, уколол".
В Москве похоже очень хорошо живется, раз могут себе такое позволить в систематическом порядке.

Алексей
20 авг 2022 в 14:28

Правду все говорят, вопрос что не договаривают? А жить по принципу кто громче кричит то и прав, можно , только и слушать тебя будут глухие, истина шепчет, а пустая бочка громче всего звенит

Евгений
21 авг 2022 в 18:25

А не у Соловьева ли вилла в Италии?? И Кто больше родине приносит пользы: предприниматель давая тысячи рабочих мест и платя налоги, кстати в т ч на которые потом живут подобные "Соловьёву", или пропогандист, который по сути, сейчас говорит, о запрете свободы слова?? Призывает сажать и банкротить за слова????

Андрей
23 авг 2022 в 06:02

Задача Соловьева создание истерии, в таком состоянии , большинству, не умной массе людей можно задать любую цель и любого сделать врагом. Так было в прошлом во время эпидемий например, всегда находился тот кто крикнет народу "вон враг! Она ведьма! Это она напустила эпидемию! Сжечь её!" .

Русский
24 авг 2022 в 13:48

Вот и проглотили :)))))

Алексей
26 авг 2022 в 03:58

Кто-то пишет сам что Соловьёв прав. Такое писать это стыд и позор. Просто взял и оскорбил омичей. Гнать такого метлой.

Гость
17 февр 2023 в 10:03

Отлично сказано

Гость
18 авг 2022 в 20:36

Был как то в одном из его магазов , ну и думаю тут то я куплю подешевле, ага , товар с его дистрибьюции , в его магазине стоит ровно столько как и у других кому он же его и поставляет . Ну и батенька когда вас раскулачат ? Федералы ждут и курят нервно в сторонке ) . А убрать местных - это просто мечта глав местного филиала федерального ритейла

Анна
20 авг 2022 в 19:26

Агрессия Соловьева уже зашкаливает. Ему подлечится не мешает, ах, да, негде. Виллы то в Италии теперь тютю.

Солнышко
19 авг 2022 в 15:13

Соловьев явно неправ насчет людей-работников Шкуренко. Люди-то здесь причем? И еще: зачем смешивать корпоративный вечер с ДНР и ЛНР? ......

Свой
19 авг 2022 в 10:28

Своих не бросаем. Соловьев нам не свой.

Даду дада...
18 авг 2022 в 22:36

Провести чтоб вечер клево
Посмотрю я Соловьева
Я всегда узнать готов
Как дела там ...у Шкуренко.

21 авг 2022 в 09:36

Позор страны - это Соловьев.

21 авг 2022 в 12:40

Статейка явно им и оплачена

Гость
22 авг 2022 в 09:35

Вот это называеться кнопочный воин который за раз2500 чел уложил

Андрей
23 авг 2022 в 06:04

Задача Соловьева создание истерии, в таком состоянии , большинству, не умной массе людей можно задать любую цель и любого сделать врагом. Так было в прошлом во время эпидемий например, всегда находился тот кто крикнет народу "вон враг! Она ведьма! Это она напустила эпидемию! Сжечь её!"

Гость
18 авг 2022 в 21:42

Что ж он так долго думал, слова подбирал? Целый месяц! Исписалась команда соловушки, тямы нема сразу искррметно полить чем-нибудь...

Алена
19 авг 2022 в 22:38

Ну соловьев то конечно образец для подрожания... быдлятины. За границу не выпускают , всех и каждого сожрать готов.