перейти к публикации
104 комментария к публикации

«2500 уродов»: Владимир Соловьев высказал мнение о сотрудниках компаний омского бизнесмена Шкуренко

18 августа 2022, 20:14
Гость
18 августа 2022, 21:08
Надеюсь, что власти примут меры. Нарыв нужно или выдавливать или удалять, что бы не было осложнений.
18 августа 2022, 22:07
Власти отберут имущество Соловьева?
Гость
19 августа 2022, 05:48
Андрей, как его удалять? В места не столь отдалённые отправлять
Гость
19 августа 2022, 11:32
Согласен. Соловьиный помет в край офигел
Гость
20 августа 2022, 01:30
Правильно сказано: торгаши типа Шкуренко продали Россию в 90-е и сегодня готовы продать. У них нет Родины и чести. А насчёт работников Соловьев не прав. Люди не причем, по крайней мере, обычные работники в магазинах, водители и т.д. А Шкуренко должен отвечать по полной.
Гость
20 августа 2022, 11:06
Не Шкуренко должен отвечать, а вы за своё враньё
Гость
22 августа 2022, 06:16
А ты человек чести? Надо полагать, пишешь из окопов? Или подобно телевизионному холую предпочитаешь загребать жар чужими руками?
Гость
19 августа 2022, 13:34
О блин, испуганные патриоты оживились))). Да прав Соловьёв в этом случае. Урганта послать рыть окопы!
Гость
19 августа 2022, 14:40
Дмитрий, а почему бы Соловьеву покопы не порыть? Вместе с двумя сыновьями , они уже , кстати, взрослые. И почему они не в горячих точках ?
Гость
18 августа 2022, 22:41
Дорогая передача! Во субботу, чуть не плача, Вся Канатчикова дача К телевизору рвалась. Вместо чтоб поесть, помыться, Там это, уколоться и забыться, Вся безумная больница У экранов собралась.
Гость
19 августа 2022, 00:23
Он по субботам не вещает😜
Гость
19 августа 2022, 05:46
Гость
19 августа 2022, 00:23
Он по субботам не вещает😜
Его только в будни выпускают?
Гость
19 августа 2022, 08:29
Гость
19 августа 2022, 00:23
Он по субботам не вещает😜
Таки Шаббат!
Гость
18 августа 2022, 23:39
Быдляк нынче в тренде
Гость
19 августа 2022, 20:15
Соловьеву не в первый раз дерьмом поливать города и их жителей. Для меня после эго слов о екб и его житетелях уже упало мнение о нём. И да я работвл в ТД Шкуренко и ничего не могу плохого сказать о его конторе. А если человек смог подняться и для своих сотрудников в честь праздника позвать известного человека это не значит что он алигарх и говно, это значит что он может для своих людей устроить действительно праздник.
Гость
19 августа 2022, 20:18
А может этого соловьева на СВО отправить? Пусть принесет пользу хоть раз, повеселит там всех, напоследок так сказать.
Гость
20 августа 2022, 14:48
предатели кушать хотят, а такие как шкуренко, их кормят.
Гость
20 августа 2022, 18:10
данила, у шкуренко такой же политический взгляд как и у Урганта и пригласил не случайно,а работяги тут не причем пикнешь уволит.
Гость
21 августа 2022, 09:34
Тебя походу некому кормить , поэтому имя своё с маленькой буквы пишешь
Гость
25 августа 2022, 18:12
Гость
21 августа 2022, 09:34
Тебя походу некому кормить , поэтому имя своё с маленькой буквы пишешь
А ты ваще гость . бе-бе-бе
Гость
20 августа 2022, 00:55
Все кто плохо относиться к нашей родине езжайте отсюда и не возвращайтесь раз уехали не мучайте себя и комерсов с собой возьмите в придачу которые вас на корпаративы приглашают из-за кордона.
Гость
20 августа 2022, 11:04
Если вы ещё не поняли (но, и до вас дойдет в итоге), "Родина" и "государство" - это не одно и то же
Гость
20 августа 2022, 11:05
Поэтому у тебя слово Родина с маленькой буквы?
Гость
18 августа 2022, 20:45
Про сотрудников он зря конечно, не у всех такая хлебная работа как у него.
Гость
19 августа 2022, 09:35
Чего-то Соловьева не видно в рядах защитников Донбасса. Только с телика можешь?? Обозвать 2500 людей которые пришли на праздник своей компании??? А нгс это транслировать как то что ему, Соловьёву, это можно??? Это частный праздник, и так широко его обсуждают, только благодаря НГС.
Гость
21 августа 2022, 00:17
А Вы почему не на Донбасе?
Гость
21 августа 2022, 09:32
Гость
21 августа 2022, 00:17
А Вы почему не на Донбасе?
А вы?
Гость
4 октября 2022, 19:50
а вы сами то ездили на Донбасс что спрашиваете Соловьёв как раз и ездит и в Мариуполе был и гуманитарку возит только он об этом на всю страну не кричит а в передачах иногда рассказывает о том где был и с кем общался.
Гость
19 августа 2022, 09:37
Бизнесмен из Омска налоги в гос. казну платит, а этот тип живёт за гос. счёт еще и говном поливает. Нехорошо рубить сук, на котором сидишь.
Гость
19 августа 2022, 15:23
Налоги он платит на кипрские офшоры!!!
Гость
19 августа 2022, 22:44
Гость
19 августа 2022, 15:23
Налоги он платит на кипрские офшоры!!!
Он тебе лично об этом доложил?
Гость
22 августа 2022, 21:26
Гость
19 августа 2022, 22:44
Он тебе лично об этом доложил?
Все финансовые отчеты доступны . Заплати денег и наслаждайся цифрами по каждому предпринимателю . НЕ знал ?
Гость
19 августа 2022, 00:11
Несчастный человек, сколько негатива. Что тут еще сказать. Кащенко по нему плачет.
Гость
25 августа 2022, 18:12
Эта пиар , братан
Гость
18 августа 2022, 23:06
Довыделывался «барин» ? В эрэфии надо не высовываться даже при наличии хороших доходов. Если захотят наверху , то завтра у него их не будет . И бизнеса тоже . Да и сам Шкуренко что то молчит 😅 Одним словом - не буди лихо пока оно тихо
Гость
19 августа 2022, 15:00
В стране, что вы назвали эрэфией, свободы слова в десятки раз больше чем в так называемых "цивилизованных" странах. Но во время военных действий нужно думать, что и где ты говоришь не зависимо от занимаемого положения.
Гость
19 августа 2022, 22:46
Гость
19 августа 2022, 15:00
В стране, что вы назвали эрэфией, свободы слова в десятки раз больше чем в так называемых "цивилизованных" странах. Но во время военных действий нужно думать, что и где ты говоришь не зависимо от занимаемого положения.
Какая бредятина
Гость
25 августа 2022, 18:14
Гость
19 августа 2022, 22:46
Какая бредятина
Какой умный комментатор м-м-мс, раз ты такой умный чо тебя цыгане не укравли ?
Гость
20 августа 2022, 11:50
Да правильно он говорит, только в излишне грубой форме. Ургант поливал грязью нашу страну, а его пригласили, заплатили- разговор то об этом
Гость
18 августа 2022, 21:14
Что НГС, ну ни как не удается скандал раскрутить:-))))) Такой инфоповод пропадает! Омск на федеральном канале помянули, а Шкуренко какой не хороший человек ну ни как не хочет клоуном работать :-))))))) Вы уж и так и эдак стараетесь а он просто совершенно по хамски игнорирует! :-))))))))))))
Гость
18 августа 2022, 23:01
Он не игнорирует , а в штаны наложил щас по полной . Будет наука как барину «гулять» даже на свои кровные!
Гость
18 августа 2022, 23:38
Гость
18 августа 2022, 23:01
Он не игнорирует , а в штаны наложил щас по полной . Будет наука как барину «гулять» даже на свои кровные!
Завидуй молча
Гость
20 августа 2022, 20:05
А в чем Соловьев не прав? А вас ,омичи, этот слуга народа разве не оскорбляет? На чем разбогател шкуренко? Нашли кого защищать,позорники-омичи
Гость
21 августа 2022, 01:39
В чём он прав? Что он создал сам? Скольким людям он дал работу?
Гость
6 октября 2022, 15:05
Гость
21 августа 2022, 01:39
В чём он прав? Что он создал сам? Скольким людям он дал работу?
Не на базе прихватизированного бывшего народного, а прям создал? Своими руками, с зарплаты копил?
Гость
19 августа 2022, 05:50
Гнать его с телевидения давно надо! Раз и навсегда!
Гость
19 августа 2022, 06:00
Заметно как боты его работают . Плюсуют в поддержку хама
Гость
19 августа 2022, 01:54
Соловьев не боится сказать правду.
Гость
19 августа 2022, 03:59
Я хотел написать, что : Соловьев боится❗️ сказать правду. Это не в его интересах. Иначе лишится работы и денег
Гость
19 августа 2022, 12:02
Гость
19 августа 2022, 03:59
Я хотел написать, что : Соловьев боится❗️ сказать правду. Это не в его интересах. Иначе лишится работы и денег
Гость, такие люди ничего не боятся
Гость
19 августа 2022, 14:37
Гость
19 августа 2022, 12:02
Гость, такие люди ничего не боятся
А зря… до поры до времени балакает
Гость
19 августа 2022, 09:01
А что хорошего сделали такие как Соловьёв и ему подобные Ленин из называл хоро ш-ш-ш им словом...
Гость
19 августа 2022, 17:13
А что хорошего сделали такие как шкуренко???
Гость
19 августа 2022, 18:33
Гость
19 августа 2022, 17:13
А что хорошего сделали такие как шкуренко???
Хотябы построил магазины в шагавой доступности или как раньше на оптовку под мостом бегать хочешь.
Гость
6 октября 2022, 15:09
Гость
19 августа 2022, 18:33
Хотябы построил магазины в шагавой доступности или как раньше на оптовку под мостом бегать хочешь.
Аха-ха! Ну и омичи. Прям как вы жили 2000 лет без этого какла?
Гость
19 августа 2022, 13:36
Соловьев эмоционален но правдив.
Гость
19 августа 2022, 14:38
Не смешите. Он дело все, чтобы ввести в заблуждение. За это ему и платят
Гость
19 августа 2022, 15:41
Гость
19 августа 2022, 14:38
Не смешите. Он дело все, чтобы ввести в заблуждение. За это ему и платят
Так потому и прав, наверное, что - удалось ввести, в это самое заблуждение))) Тут же - от результата оценка, удалось-не-удалось.😁
Гость
19 августа 2022, 18:38
Гость
19 августа 2022, 15:41
Так потому и прав, наверное, что - удалось ввести, в это самое заблуждение))) Тут же - от результата оценка, удалось-не-удалось.😁
Рупор по методичкам. Как скабеева
Гость
18 августа 2022, 20:25
Кому вообще интересно, что он говорит, таких и держат на телевидении. Аналог Жириновского
Гость
18 августа 2022, 22:59
Да. Но сейчас обстановка сменилась! Недавно он медальку получил , не забывайте!
Гость
18 августа 2022, 21:45
А двое взрослых сыновей его служили в армии ? А в спецоперации принимали участие?
Гость
19 августа 2022, 18:53
Ну так не только у него они не служили, сложнее найти у кого они служили :)
Гость
6 октября 2022, 15:09
Вы про детей Шкуренки?
Гость
18 августа 2022, 22:55
Соловьева надо осадить
Гость
18 августа 2022, 23:03
Флаг вам в руки! Осаждайте! Напишите ему или как Новиков ответьте ! Что то после этого о Новикове вообще ничего не слышно ..(
Гость
19 августа 2022, 01:03
Гость
18 августа 2022, 23:03
Флаг вам в руки! Осаждайте! Напишите ему или как Новиков ответьте ! Что то после этого о Новикове вообще ничего не слышно ..(
Гость, не осадить , он букву «п» первую упустил
Гость
19 августа 2022, 22:36
Шкуренко платит большие налоги в бюджет Омска, предоставляет рабочие места, человек в праве решать как ему поступать и кого приглашать, никто не имеет права оскорблять, прежде, чем сказать про кого то посмотрите все ли у вас правильно!!!!
21 августа 2022, 12:38
Т.е . право решать поддерживать врага или нет? Интересное право... не находите?
Гость
25 августа 2022, 18:23
Можно подумать что мир рухнет если исчезнет Шкуренко . Да Шкуренко нихрена не платит никаких налогов , у него всегда было две бухгалтерии одна для налогов а другая для себя . Поверте - если Шкуренко исчезнет или рванет добровольцем в ВСУ Омску станет только легче . Потому что он не дает развиваться конкурентам а действует против них всеми возможными методами . А чем меньше конкуренции тем выше цены . А вы спросите мелкий розничный бизнес как они относятся к поставщикам от Шкуренко
Гость
18 августа 2022, 23:49
Владимир Соловьев ❗️Красавчик ❗️- единственный человек, который Правду говорит❗️
Гость
19 августа 2022, 00:58
Правды в методичках не бывает . Лапшу на уши людям вешает за большие гонорары
Гость
19 августа 2022, 00:59
Ни слова правды = дворец на озере комо
Гость
19 августа 2022, 04:00
Методичка - дело тонкое , Петруха )))
Гость
18 августа 2022, 22:11
Очевидно, изменились стандарты.. Лексикон быдла теперь является нормой для журналиста, стремящегося в топ
Гость
19 августа 2022, 18:49
Еще один "два удара по башке, обездвижил, уколол". В Москве похоже очень хорошо живется, раз могут себе такое позволить в систематическом порядке.
Гость
20 августа 2022, 14:28
Правду все говорят, вопрос что не договаривают? А жить по принципу кто громче кричит то и прав, можно , только и слушать тебя будут глухие, истина шепчет, а пустая бочка громче всего звенит
Гость
21 августа 2022, 18:25
А не у Соловьева ли вилла в Италии?? И Кто больше родине приносит пользы: предприниматель давая тысячи рабочих мест и платя налоги, кстати в т ч на которые потом живут подобные "Соловьёву", или пропогандист, который по сути, сейчас говорит, о запрете свободы слова?? Призывает сажать и банкротить за слова????
Гость
23 августа 2022, 06:02
Задача Соловьева создание истерии, в таком состоянии , большинству, не умной массе людей можно задать любую цель и любого сделать врагом. Так было в прошлом во время эпидемий например, всегда находился тот кто крикнет народу "вон враг! Она ведьма! Это она напустила эпидемию! Сжечь её!" .
Гость
24 августа 2022, 13:48
Вот и проглотили :)))))
Гость
26 августа 2022, 03:58
Кто-то пишет сам что Соловьёв прав. Такое писать это стыд и позор. Просто взял и оскорбил омичей. Гнать такого метлой.
Гость
17 февраля 2023, 10:03
Отлично сказано
Гость
18 августа 2022, 20:36
Был как то в одном из его магазов , ну и думаю тут то я куплю подешевле, ага , товар с его дистрибьюции , в его магазине стоит ровно столько как и у других кому он же его и поставляет . Ну и батенька когда вас раскулачат ? Федералы ждут и курят нервно в сторонке ) . А убрать местных - это просто мечта глав местного филиала федерального ритейла
Гость
19 августа 2022, 22:20
Не свисти. В его магазинах немало акций и скидок.
Гость
25 августа 2022, 18:24
Гость
19 августа 2022, 22:20
Не свисти. В его магазинах немало акций и скидок.
Дыа-ладно)?
Гость
20 августа 2022, 19:26
Агрессия Соловьева уже зашкаливает. Ему подлечится не мешает, ах, да, негде. Виллы то в Италии теперь тютю.
21 августа 2022, 12:01
Что за агрессия?
Гость
19 августа 2022, 15:13
Соловьев явно неправ насчет людей-работников Шкуренко. Люди-то здесь причем? И еще: зачем смешивать корпоративный вечер с ДНР и ЛНР? ......
Гость
19 августа 2022, 18:49
А потому что суды будут за соловьева, так что иск подавать себе дороже.
Гость
19 августа 2022, 10:28
Своих не бросаем. Соловьев нам не свой.
Гость
18 августа 2022, 22:36
Провести чтоб вечер клево Посмотрю я Соловьева Я всегда узнать готов Как дела там ...у Шкуренко.
Гость
18 августа 2022, 23:02
Белые стихи? 🤣
21 августа 2022, 09:36
Позор страны - это Соловьев.
Гость
24 августа 2022, 11:17
Позор страны это такие как шкуренко, ургант и те кто их поддерживает и оправдывает!
21 августа 2022, 12:40
Статейка явно им и оплачена
Гость
22 августа 2022, 09:35
Вот это называеться кнопочный воин который за раз2500 чел уложил
Гость
23 августа 2022, 06:04
Задача Соловьева создание истерии, в таком состоянии , большинству, не умной массе людей можно задать любую цель и любого сделать врагом. Так было в прошлом во время эпидемий например, всегда находился тот кто крикнет народу "вон враг! Она ведьма! Это она напустила эпидемию! Сжечь её!"
Гость
18 августа 2022, 21:42
Что ж он так долго думал, слова подбирал? Целый месяц! Исписалась команда соловушки, тямы нема сразу искррметно полить чем-нибудь...
Гость
19 августа 2022, 22:38
Ну соловьев то конечно образец для подрожания... быдлятины. За границу не выпускают , всех и каждого сожрать готов.