перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Русская Швейцария: как добраться из Омска до Алтая и что там стоит увидеть

Гость
7 августа 2022, 12:54
12 тысяч рублей на бензин в одну сторону? Это на чем ехать надо? И село называется Элекмонар
Гость
7 августа 2022, 20:12
на крузаке на обычной машине рааза в 2 дешевле
8 августа 2022, 10:24
Да, Вы правы. Как выяснилось, эта сумма пошла на бензин в обе стороны. Внесли поправки.
Гость
7 августа 2022, 22:18
Чтобы добраться до первого фото нужно ехать по бездорожью, сам перевал еще тот аттракцион. На счет Швейцарии загнули, и по экологии и по инфраструктуре вообще ничего общего :)))) Балыкча это не Берн :)) какая там экология и какие дети рождаются можно поспрашивать .... Водопад похоже Киште на телецком, но в заповеднике, добраться только катером. Для активного физического отдыха на лоне природы да не плохо, но с детьми делать там нечего, особенно с современными детьми.
Гость
8 августа 2022, 13:58
И да гостеприимства там не ждите, особой любви там нет. А если поглубже могут и на корм отправить животному миру. Я бы приложил фотки местного вставшего с колен люда, но они не сильно от африканских отличаются :)))
Гость
7 августа 2022, 23:30
Лучше всего в дорогу еду брать из дома. Чай кофе в термосах. Бутерброды. Очень хорошо можно сэкономить. Цены в так называемых придорожных кафе просто зашкаливают.
Гость
8 августа 2022, 00:38
А кто мешает в пятёрочку зайти ? свернул в городок, посмотрел как люди хорошо живут и затарился :)
Гость
8 августа 2022, 06:38
Проехать 1200, чтобы неделю прожить в Черге? Удивительно
Гость
8 августа 2022, 14:00
Лучше уж в Саяны это факт, там хоть к берегу можно подойти бесплатно :)
Гость
8 августа 2022, 14:58
Лучше гор могут быть только горы! Алтай моя любовь. И едешь туда каждый раз как в первый раз. 😍😍😍
Гость
8 августа 2022, 21:26
Особенно, если это малая Родина твоих предков....:+)))
Гость
7 августа 2022, 23:27
Что то многовато в одну сторону. Я потратил 6800 и проехал 1600 км. Омск купино Новосибирск Омск. Авто пежо 307. Бензин 95. Если на всех азс приобретать по мимо бензина бургеры и еще еду то так наверное и получится. Ценник на азс просто конский да и в кафешках.