перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Бывший мэр Омска Оксана Фадина попала под санкции Евросоюза за признание ЛНР и ДНР

24 февраля 2022, 10:35
Гость
24 февраля 2022, 10:55
Если не ошибаюсь Смолин не голосовал "за". А Фадина сейчас возрадуется, быть в списке это ж престижно.
Гость
24 февраля 2022, 21:14
ошибаетесь. он не поддержал вариант ЕР по обращению к президенту, но попал в этот список, так как прошел вариант КПРФ. ратификацию поддержал всю.
Гость
24 февраля 2022, 23:30
Смолин нечаянно нажал не на ту кнопку и публично объяснил это! Так что- не герой, а " миротворец"...
Гость
24 февраля 2022, 11:15
Главное, что Голушко Андрей Иванович не попал в санкционный список. Вовремя спрыгнул с этого горящего поезда. Ему без шенгенской визы никак, недвижимость во Франции не должна простаивать.
Гость
24 февраля 2022, 11:49
Правильно, и за то что она натворила в Омске тоже под санкции
Гость
24 февраля 2022, 13:42
Большинство жителей города в Европе никогда не было. Теперь она плоть от плоти, кровь от крови. Истинный представитель интересов населения региона.😉
Гость
24 февраля 2022, 12:19
В Гаагу поедет. Отвечать за свои поступки.
Гость
24 февраля 2022, 12:23
С бабами нато воюют- Позорище
Гость
24 февраля 2022, 12:47
Гость
24 февраля 2022, 12:23
С бабами нато воюют- Позорище
Позорище то, что НАТО выставляет воевать баб, а не то, что кто-то с ними воюет! Сколько можно издеваться над жителями ДНР и ЛНР
Гость
24 февраля 2022, 12:44
Так ей и надо
Гость
24 февраля 2022, 23:10
Да ее и так не пустили бы в Европу (старшее поколение помнит фразу "Пустите Дуньку в Европу" - из советской комедии), для этого достаточно фото.
Гость
25 февраля 2022, 16:19
Мне очень смешно. Эти господа не пропадут а вот простой люд??? Я думаю переживём, если сою и пальму заменят чем нибудь более натуральным. А сейчас серьёзно. Задолбали наши центральные каналы. Поясняю.... Говорят одно и тоже как попугаи. Когда будет конкретика это 1; Прошу хоть сейчас из нынешней ситуации не делать
Гость
24 февраля 2022, 23:07
Чего ядом-то брызжете? А конструктивно и по пунктам можете пояснить, чем Фадина так виновата перед омичами? По мне так один из самых хозяйственных мэров за последние 30 лет истории города Омска.
Гость
24 февраля 2022, 23:32
Может, подскажете ее " достижения"? Ну, кроме вечного отпуска, из которого она вышла лишь на четыре месяца перед выборами.
Гость
25 февраля 2022, 04:38
Гость
24 февраля 2022, 23:32
Может, подскажете ее " достижения"? Ну, кроме вечного отпуска, из которого она вышла лишь на четыре месяца перед выборами.
Гость, элементарно город от мусора очистили и зимой дороги от снега начали чистить не для галочки. Много мест досуга для омичей появилось, по центру приятно пройти. Благоустройство города после бездельника Двораковского заметно улучшилось.
Гость
24 февраля 2022, 13:07
Какое горе для ФАДИНОЙ
Гость
24 февраля 2022, 14:46
Все депутаты госдумы в этом списке.
Гость
24 февраля 2022, 22:09
Замечательно. Осень рада ща эту женщину. Возмездие ее настигло за бедный омск
Гость
24 февраля 2022, 23:29
Как людям жить? Ни на выходные в Италию за тряпками сгонять, ни подлечиться в нормальной клинике, ни в собственный дворец не попасть? Да еще и счёта заморозили у " патриотов" Что ж им теперь- на зарплату жить?
Гость
25 февраля 2022, 16:21
не делать шоу. И почему я не могу прокомментировать не на одном сайте?
Гость
24 февраля 2022, 10:46
До Киева за 48 с. Ура!