перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Заграница: практическая инструкция по применению для желающих свалить после пандемии

Гость
23 февраля 2022, 18:23
Европе не нужны россияне. Расслабьтесь.
Гость
23 февраля 2022, 20:53
Можно подумать украинцы европе нужны. Европе нужна украина а не украинцы, и скоро она ее получит.
Гость
24 февраля 2022, 05:59
Гость
24 февраля 2022, 05:59
Можно подумать украинцы европе нужны. Европе нужна украина а не украинцы, и скоро она ее получит.
Не надо врать. В Европе полно украинцев. У них сняты ограничения , передвижения делают легко . У них нет ограничений
Гость
24 февраля 2022, 06:14
Гость
24 февраля 2022, 06:14
Можно подумать украинцы европе нужны. Европе нужна украина а не украинцы, и скоро она ее получит.
Кто и чего получит? 😂😂😂че за бредятина!!
Гость
23 февраля 2022, 21:10
У зазаева и коня праздник 8 марта. Давайте поздравим от души их всем нашим дружным мужским коллективом. Ведь дамы тоже достойны внимания! 8 марта
Гость
23 февраля 2022, 17:20
От неньки то похоже ничего не останется. Венгрия, польша и румыния предъявила свои права на территорию укроины. Довоевались...
Гость
23 февраля 2022, 17:25
Ботка с фейками
Гость
23 февраля 2022, 17:30
А нам как повезло-то! И санкции, и рост цен!
Гость
23 февраля 2022, 17:39
Ну что ж, закономерно. Всё вернулось на круги своя. Часть угонят в рабство в европу, как в годы ВОВ, часть будет прислуживать полякам как в старые добрые времена.
Гость
23 февраля 2022, 19:52
Всем желающим свалить- в добрый безвозвратный путь! В данной ситуации, действительно хочется сказать- « зачем на гнильё в стране?» Лучше 145 , 7 миллионов тех , кто скажут- С нами Бог, и Россия, чем 146 миллионов, где 003 % ударят в спину!»
Гость
23 февраля 2022, 20:04
Смотри диван не проперди
Гость
23 февраля 2022, 20:36
Кумуняка .
Гость
23 февраля 2022, 20:55
Заза, ты чо сегодня не накатил даже за армию и флот? А, совсем забыл, ты же сидишь
Гость
23 февраля 2022, 17:42
Новая волна зреет ? Что все совсем так плохо ? Если ,,рабам на галерах ,, хвосты,, в европах поприжали , так они и решили , ,,железный зановес ,, опустить !
Гость
23 февраля 2022, 18:19
Не , все замечательно. Только не у нас . А так все ок
Гость
23 февраля 2022, 17:53
Нужно не "сваливать" а любить свой родной регион. Оставаться в нем. Вот говорят работы нет. Да работы полно. Многие предприятия испытывают дефицит рабочих рук. И вроде зарплата приличная.Опытные мужики 25 тысяч получают. И зарплату платят сейчас вовремя. Что еще нужно?
Гость
23 февраля 2022, 18:08
Ага ты еще напиши чо кондукторам платят 15 000
Гость
23 февраля 2022, 18:53
25000 это 300&. Ты считаешь это нормальной зарплатой для сверхдержавы?
Гость
23 февраля 2022, 22:51
При цене евро в 91 рубль выгодно работать на западе, за 8 часов заработаешь месячную зарплату кондуктора. Скоро за день можно заработать как профессор кафедры.
Гость
24 февраля 2022, 06:18
Пффф… Сколько глупости на НГС сайте
Гость
23 февраля 2022, 18:09
Надо валить ис этого болота . В ивропу там газ скоро буит по 2000 . Можно будет жить за счет кишечного
Гость
23 февраля 2022, 21:54
Европа и без Российского газа обойдется. Полностью отказаться надо от российского газа, тогда быстрее на водород перейдем.