перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Ведут себя как свиньи». Жители Крыма — о понаехавших, которых так долго ждали

30 января 2022, 13:28
Казнить нельзя помиловать. Почему как свиньи?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 января 2022, 11:28
За те деньги которые вы берете с отдыхающих вы должны бычки з а ними собирать
30 января 2022, 09:46
Косу Беляус загадили с обоих сторон, хотя мусорные баки стоят вдоль дороги Такого мелкого белого песка в России более не видал нигде Ну а понаехи- изобретение журналистов нгс, в Реале это слово нигде не встречается😂
Гость
30 января 2022, 13:26
Всё это коротко описал поэт: "ЛОМОВОЙ - "кРимские КАниКУЛЫ""
Гость
30 января 2022, 20:10
Все верно. Гадят сами люди. Противно на это смотреть. Неужели нельзя убрать за собой? А по поводу роста цен на недвижимость. Это надо сказать "спасибо" москвичам и питерцам. Ибо с омской зарплатой тоже особо себе там жилье не позволишь.
Гость
31 января 2022, 10:48
Те кто реально голосовал за отделение от Украины и присоединение к РФ, они думали что поменяются только вывести, и сумма размера зарплат и пенсий станет как у курортников из РФ, а всё остальное останется как было: банки, сотовая связь, торговые сети, и т. д.. А тут на тебе! Сотовая связь какого непонятного оператора, банки российские не пришли на полуостров, а прячутся за какими-то полулегальными структурами, цены на недвижку стали резко расти, а приехавшие россияне считают что крымчане им за 2014 г. должны как земля колхозу. Странно слышать их недовольства теперь. Они россиян раньше видели только как курортников в сезон, приехавших отчистить свои карманы от лавандеса. С их нравами и "духовными скрепами" готовы были мериться, да и сейчас готовы их терпеть, но только временно в течении сезона для отдыха. Вам товарищи полуостровитяне, прежде чем голосовать нужно было погоглить, а лучше съездить в РФ, да не в Москву или Питер, а в другие города и посмотреть как живут ваши будущие соотечественники. Может бы тогда вы бы поступили как РК сказали бы "вежливым человечкам": "Спасибо вам ребятушки огромное, за помощь в защите от беспредела "националистов" с Западной Украины. Но дальше мы как-нибудь сами, без вас и РФ разберемся в наших внутренних делах. А вы к нам теперь на отдых приезжайте, и мы вас обязательно с хлебом и солью встретим. До свидания."
Гость
9 февраля 2022, 10:00
Да какие туристы?! Крымчане сами засрали Крым! Прожила там три года, таких хрюшек ещё поискать надо!
Гость
9 июля 2022, 18:12
Действительно, загадили. Русские по жизни- свиньи, где жрут там и срут
Гость
30 января 2022, 09:35
Какие злобные и ненавистные жители юга!
Гость
30 января 2022, 13:52
ребятки всем привет. а где этот крым? я по россии не отдыхала никогда. Только в загранке. это где козокстан и козацкие степи?