перейти к публикации
52 комментария к публикации

Владимир Путин подписал указ о единовременной выплате силовикам

31 августа 2021, 18:19
Это же самые нуждающиеся люди в государственной заботе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 августа 2021, 19:25
А учителям? Не надо?
Гость
31 августа 2021, 15:28
А почему им 15, а пенсионерам 10?
Гость
31 августа 2021, 17:30
- Зачем нашей стране столько оружия и такая огромная армия? - Тебя защищать.. от нормальной жизни.
Гость
31 августа 2021, 17:37
Военнослужащие и силовики получают за свою работу очень приличные зарплаты, которые намного больше зарплат на гражданке и уж тем более пенсий по старости. И если уж курсантам выплатят по 15 тыс.руб., то чем студенты или простые труженики на предприятиях хуже ?
Гость
31 августа 2021, 19:31
А помните как в фильме: "Войско взбунтовалось! Говорят, царь — ненастоящий!" Дабы пресечь...
Гость
31 августа 2021, 18:04
Всё-таки людей в форме государство любит в 1,5 раза больше, чем штатских
Гость
31 августа 2021, 20:08
Классический подкуп
Гость
31 августа 2021, 15:57
Им нужно было по - 150 000 вывалить! А вот за что вывалили пенсионерам, мне не ясно! Прочитал, оказывается в России 43 миллиона пенсионеров, и каждому по 10 тысяч!!! За что? Они при нынешней власти, и так жируют! Дать участникам ВОВ, да пенсионерам мвд, и военным - этого достаточно!
Гость
31 августа 2021, 22:10
Видно что то он знает, какую то закрытую социологию ему приносят, что его партия Единая Россия совсем не так популярна, как ему хотелось бы.
Гость
1 сентября 2021, 07:55
Не ожидал. Респект 👍👍👍👍👍👍👍
Гость
1 сентября 2021, 22:16
Росия стоит на втором месте после северной Кореи по числу силовиков на душу населения !!! Это говорит о многом … , помогать надо тем кто работает на заводах , фабриках ,бюджетникам ! Всем тем кто саздает экономику страны ! Всем тем кто делает страну и народ живущий в ней богаче и счастливее !!! А не тем холёным ,здоровым мужикам которые с дубинками в руках готовы по приказу лупить всех несогласных !!!