27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Из Азово.
2 авг 2021 в 15:34

Уже получили. Громадное спасибо Владимиру Владимировичу Путину! Для кого-то большие деньги, для кого то не очень. Получилось 62 000 за год. При умном подходе , хватит, и одеть обуть сына, и за тренировку заплатить, и в школу проводить. Подспорье очень хорошее, каждый год бы так. В сентябре выборы, обязательно прийду, и проголосую за ЕР. И всех соседей с улицы приведу. Ещё раз большое, громадное спасибо 🙏

ОТВЕТИТЬ
игорь
2 авг 2021 в 18:13

осталось только рабам попросить еще пять лет у себя отнять )) ведь по твоим словам это БЛАГО
тогда почему не отнять вообще пенсии- еще больше благо будет для СТРАНЫ в которой рабы рабами и сдохнут

ОТВЕТИТЬ
Ольга (не та)
3 авг 2021 в 00:09

Вообще не поняла... 10 тысяч было перечислено каждому школьнику, однократно. У меня внучка идет в первый класс, да, им перечислили 10 000, и это были все выплаты за год. Спасибо, конечно, но мы и без этой десятки обошлись бы.

А тут народ про какие-то 60 тысяч, 120, 180 рассказывает... Это за какие заслуги? Читала, что нужно было справки предоставлять, что семья бедствует, получает ниже прожиточного минимума. Тогда полагались какие-то дополнительные детские пособия.

Нашей внучке ничего не платили: ее родители работают, обеспечивают ребенка. А тут, смотрю, малообеспеченный гражданин хвалится, что на детские пособия машину купил... Это как? Липовые, значит, справки о доходах- предоставили, и еще "подспорье" им, ага.

Так может властям стоит заняться экономикой, с малого бизнеса налогов брать поменьше (он уже и так еле живой), а не прикармливать изворотливых граждан?

ОТВЕТИТЬ
Русский
2 авг 2021 в 17:57

Когда же он столько времени найдет чтобы каждому лично отправить перевод.
Трудяга ! не спит поди ради блага страны.

игорь
2 авг 2021 в 19:53

толку то что читают)) только))
если РАБАМ мячик играть важнее чем Пенсии то пусть играют в РАБОВ и дальше))

игорь
3 авг 2021 в 13:35

осталось только рабам попросить еще пять лет у себя отнять )) ведь по твоим словам это БЛАГО
тогда почему не отнять вообще пенсии- еще больше благо будет для СТРАНЫ в которой рабы рабами и сТохнут

игорь
2 авг 2021 в 14:30

и все же понимают что те деньги выплачиваются у всех нас будущих пенсионеров?
ведь сколько недоплатили отобрав пенсии сроком 5 лет
если пенсия 20 тысяч то умножьте на 5 лет сколько ДЕНЕГ то Недоплатили всему народу и этим детям в частности?

ОТВЕТИТЬ