6 мая четверг
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Александр
9 мар 2021 в 12:19
Я вижу что квартира обставлена, все есть и тв и колонки и радиоуправляемые игрушки. То есть семья жила и не отказывала себе в удовольствии. Вот так оно и закончилось.
Почему то взять у банка могут, отдавать потом забывают.
Я понимаю сложная ситуация, но это просто нет совести. Кто с совестью живет - мог бы взять быстро деньги 40 тысяч, отдать банку и продолжить платить эти 7 тысяч в месяц. Это несложно потом раскидать за полгода и полученный быстрозайм и 7 тысяч в месяц платить. То что произошло - да бесчеловечно, но банк предлагал 3 сценария, один из них я считаю был под силу ребятам. Просто обнаглели.
Извиняюсь, если я неправ, просто вижу ситуации со стороны, и вижу как моя сестра с 1 ребенком упирается и гасить за квартиру. У нее всех расходов 7 тысяч за февраль вышло, а на квартиру отдаёт все что имеет. И держится и молодец!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Омич
9 мар 2021 в 12:07

Вот вы объясните. Здоровый мужик и не может найти работу? Пожалеть его нужно? Он какой-то особенный? Пусть идет и работает, а не жалобы строчит.

Злая
9 мар 2021 в 12:11

Сколько дали денег пособий за детей в том году могли б и закрыть долг в 40т. Живут не бедствуют пообстановке.

За Россию! За Путина!
9 мар 2021 в 12:16

Всегда интересно, когда берут кредит, чем думают?

Александр
9 мар 2021 в 12:19

Я вижу что квартира обставлена, все есть и тв и колонки и радиоуправляемые игрушки. То есть семья жила и не отказывала себе в удовольствии. Вот так оно и закончилось.
Почему то взять у банка могут, отдавать потом забывают.
Я понимаю сложная ситуация, но это просто нет совести. Кто с совестью живет - мог бы взять быстро деньги 40 тысяч, отдать банку и продолжить платить эти 7 тысяч в месяц. Это несложно потом раскидать за полгода и полученный быстрозайм и 7 тысяч в месяц платить. То что произошло - да бесчеловечно, но банк предлагал 3 сценария, один из них я считаю был под силу ребятам. Просто обнаглели.
Извиняюсь, если я неправ, просто вижу ситуации со стороны, и вижу как моя сестра с 1 ребенком упирается и гасить за квартиру. У нее всех расходов 7 тысяч за февраль вышло, а на квартиру отдаёт все что имеет. И держится и молодец!

ОТВЕТИТЬ
Вартигонт
9 мар 2021 в 12:39

А помочь ему должны за счет налогоплательщиков? Видно что семейка не бедствует. На детей материнский капитал наверняка получали. Плюс раз трое детей, то наверное получают льготы и пособия. На работу пусть идет устраивается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 12:51

У жены реснички кстати сделаны - на это деньги находят ....можно было поэкономить на таких мелочах и загасить 40 тыс как предлагал банк ....видимо надеялись на чудо

Злая
9 мар 2021 в 13:13

Такие чаще всего и не платят кредиты, коммуналку, а потом опа мы многодетные помогите. Мозги включите господа

Гость
9 мар 2021 в 13:20

До чего ж вы злые , люди.. При этом, когда коснётся вас самих, мгновенно превращаетесь в ноющих жалких плаксивых неудачников, просящих о помощи...

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
9 мар 2021 в 13:22

Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!

Гость
9 мар 2021 в 14:12

Такой бред вообще. 40 тысяч не могли найти, чтоб не выселили из квартиры? продали бы телевизор, колонки, компьютер-то ребенку для учебы нужен, наверное, чуть добавили, вот вам и 40 тысяч. и жили бы в своей квартире дальше, ничего страшного без телевизора

Дормидонт
9 мар 2021 в 14:16

Ну не катит, если бы всей семьей встали на колени то помогло ?
А так слишком гордо для прямого обращения мне кажется.

*Андрей*
9 мар 2021 в 14:48

Семью жалко чисто по человечески, но если все перестанут отдавать кредиты то кризис 98-го раем покажется.
*И про 20% не понял, сейчас же на нарасхват рефинансируют ипотеки. Лень было , или не знали.

ОТВЕТИТЬ
mamacholi
9 мар 2021 в 15:07

Им выдали полтора ляма налом с продажи, и они заявляют, что им теперь негде жить?!
Про съемное жилье не в курсе наверное.

Фото пользователя
9 мар 2021 в 15:46

Что-то муть какая-то по их словам получается и про невозможность заплатить 40000 и про долг с 2017, а сейчас уже 2021. Платежи по 7000, а не по 30000. Банк им дал много вариантов, но они ждут, что им помогут, а с чего это вдруг?

Фото пользователя
9 мар 2021 в 15:48

А материнский капитал даётся на каждого или на одного ребенка ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 19:08

Не удалось соскочить по корочке многодетной семьи.Трудно дать оценку со стороны,но там явно дети до 16 лет,а это по десять тысячи два раза троим 15 тысячи в декабре,а двоим примерно от 3 до 7,а это больше 10 тысячи в месяц с января прошлого года.

ОТВЕТИТЬ
Васёк
9 мар 2021 в 22:37

7600 они платить не могут🤦 я за неделю почти 20 тысяч пробухал, наверное потому что могу себе позволить. Если не можешь, тогда не живи в долг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 22:55

Мой совет: НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ КРЕДИТ. Это может очень плохо кончиться. Воздерживайтесь от кредитов

За Россию! За Путина!
9 мар 2021 в 23:27

Надо их из дома выгнать обязательно! В назидании другим!

Опус
10 мар 2021 в 05:46

Лично мне должен мои 5 лет до пенсии и ренту с доходов от продажи нефти и газа! Лично мне! На остальное не претендую..

Fou d’o
10 мар 2021 в 05:49

😉комментаторы, не зарекайтесь, за любым может прийти сума. В нашем государстве с ее системой, лживыми судами, остервеневшими приставами, брать ссуду крайне рискованное занятие. Плевать оно хотела на граждан и их детишек, это проявляется кругом и повсеместно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 06:34

Люди.. Все деньги деньги скоро нам воздух будут продавать и что дальшееее....

Регина
10 мар 2021 в 08:09

Обстановка в квартире стильная, современная, дорогая техника, семья модно одета. Значит, жили и не бедствовали. Так почему несчастные 39.136 рублей стали причиной лишения квартиры? Это не такая уж непосильная сумма, ради которой стоит терять квартиру. Не верю, чтобы нельзя было найти таких денег. Если семья может себе позволить иметь троих детей и при этом мама не работает, значит, имеют возможность жить на заработки отца семейства? Речь идёт о кризисе 2017 года, значит долг идёт с тех времён? Понятно, что банк пошёл на принцип- за три года можно было накопить сумму раздора, чтобы войти в график. Почему диаспора не помогла? Они же такие дружные! А теперь челобитные пишут Путину- он им 40 тысяч подарит?

Алекс
10 мар 2021 в 08:16

Зачем раздавать кредиты всем? Ведь понятно, что большинство отдавать не будут, а будут царя призывать. Банки сошли сума! Если они -банки дают необеспеченные кредиты, то пускай не надеются на возврат!

Юрий
10 мар 2021 в 08:19

Почитал я комментарии, заключение: вы никогда хорошо жить не будите. Ведь вы ненавидите друг друга. Кто-то включил национализм, кто-то злорадствует, красавцы россияне...
____________________________________
Надеюсь огласка вам поможет, на зиму глядя на улицу с тремя детьми, а тут ещё и минус 28 обещают...

С Амура
10 мар 2021 в 08:27

Читать эту грязь в отношении этих людей в комментах противно. В любой мало-мальски цивилизованной стране таким людям предоставят социальное жилье, будут выплачивать пособия, которых хватит и на питание и на одежду. Возьмите свои 1.4 миллиона, и уезжайте из этого ада, от этого стада, Вы еще молодые, дети нужны во всех странах, В Канаде, в Новой Зеландии, в Финляндии. Не слушайте зомби, они так и будут кланяться господам до конца жизни. . Здесь все идет к тому что вернут крепостное право, и большинство примет это с гордо опущенной головой приговаривая "Как хорошо, что мы живем в России, а не в Америке".

ОТВЕТИТЬ
Дима
10 мар 2021 в 08:34

А перекредитоваться в другом банке нельзя? Или рефинансироваться? Взять кредит в 40 тысяч? Вариантов масса.

Алла
10 мар 2021 в 09:52

Сумма действительно маленькая по кредиту, женщине трудно найти работу не спорю но мужику всегда есть работа ! Я имею тоже 3 детей и получаю в месяц около 15 тыс , вот и 7000 оттуда могли взять .

Гость
10 мар 2021 в 13:20

Добрый день, у нас была практически такая же ситуация, только у нас 4 детей и мы брали квартиру в Уфе через Газпромбанк в ипотеку и нам ничего не вернули, при этом мы до сих пор без жилья и живём по съёмным квартирам и без прописки, очень обидно, что у нас так относятся к многодетным семьям, а статус многодетным оформляют только, если есть прописка, ужасно трудно теперь нам все даётся и часто приходится менять жилье, а купить не получается, т. к. Мы теперь с плохой кредитной историей(

Гуля
10 мар 2021 в 13:32

У нас такая же история , живём в Москве, долг 8 миллионов , тоже многодетные и использовали маткапитал. В месяц нужно платить 78тыс банку , но увы не получается . Тоже продадут и выгонят на улицу...

ОТВЕТИТЬ
Камаз
10 мар 2021 в 15:16

Чем больше узнаёшь людей, тем больше нравятся собаки. Люди что с вами стало?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2021 в 21:34

умед только детей приехал делать .а ему система блокирнула)

Надежда
11 мар 2021 в 11:26

Это беспредел ужасно, банки вообще борзеют без границ

Натали
11 мар 2021 в 19:43

На поняла почему у них рлатнж 7 тыс? 1млн. на 15 лет под 20% получается около 22 тыс в месяц

Гость
15 мар 2021 в 17:12

У неё видно, браслет, серьги золотые можно тоже продать и технику вот и 40000

Зауреш
16 мар 2021 в 01:29

Люди зачем так ну Надо же добрее быть по отношению к другим .ведь они не спрашивают денег у нас в жизни всякое может случится.

Гость
16 мар 2021 в 14:35

Ну действительно 7 тысяч это не 70,даже потеряв работу, неужели мужику в городе негде подработать, чтоб кред оплатить, пособия получают, кушать есть на что. Не понятно все

Загрузка...