перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Смерть россиянки на курорте в Египте: богатый жених-англичанин звал замуж, но спасти не смог

5 марта 2021, 21:10
5 марта 2021, 23:19
Вообще всё равно, что обсуждать то? Мало у нас в Омске умирают, не понимаю сочувствия к людям, которых только что увидел на фото. Может у кого сейчас родные умирают, в Омске, а пишут про женщину из чужого города.
Гость
6 марта 2021, 01:03
Хочется понять.. Почему так происходит? Бог дарит любовь всей жизни и.. отнимает жизнь?
Гость
5 марта 2021, 21:53
На фотографии женщина в отличной физической форме. Но одно дело внешний вид, а вот физиология все равно подвела...все-таки возраст за 40 + уже, уже беречь себя надо ...и это самое " опытная путешественница"... А так...царство небесное. Очень жаль , в одном шаге от женского счастья-любви-брака...Семье соболезнования... И ещё: Никогда! Никогда нельзя экономить на медстраховке.
Гость
6 марта 2021, 00:23
Так-то Египет не открыт для граждан РФ. Везти надо было по маршруту Хургада-Каир-Турция-Москва. Были бы чартеры Екатеринбург-Хургада, вопрос с доставкой решился бы быстрее. Всё остальное-печально, но жизненно. Если египетские врачи не соврали насчёт опухоли в мозгу, то инсульт-это следствие. И в этом смысле процесс зашёл слишком далеко, и спасение было невозможно. Так что остаётся только радоваться за женщину, ведь полгода она прожила в любви и заботе...
Гость
6 марта 2021, 01:39
1))Страховка этой несчастной женщине или её родным вряд ли бы помогла. Чтобы все понимали и не заблуждались. Стандартная страховка покрывает только острые заболевания и травмы (кроме полученных при занятии спортом, типа горных лыж, сноуборда, сёрфинга и т.п.) и не покрывает "обострения хронических заболеваний". Причём последний пункт никогда не расшифровывается, и туристы даже не подозревают, что сюда входят, в том числе, инфаркты и инсульты (ну, типа, например, инсульт - это всегда следствие гипертонии, сосудистых нарушений, нарушений свёртываемости и т.д.). На эти случаи (инфаркты, инсульты, спорт) нужно приобретать допопции к страховке.
6 марта 2021, 18:12
Постоянное пребывание на курортах в жарких странах на так называемом "отдыхе" не исключено, что послужило провоцирующим фактором. У кого есть хронические заболевания, очень рискованно менять климат, об этом должен знать каждый, когда с севера едут на юга да ещё загорать до цвета шоколада. Кто едет с юга на север им ничего не грозит здоровью человек И симптоматика всех этих дел с долей вероятности была ранее, просто она на нее не обращала внимания. Очень жаль эту красивую женщину. Вроде бы нашла своё счастье, но нет, так быстро оборвалась её жизнь. Соболезную родным и близким.
Гость
6 марта 2021, 00:20
Вот это и ужасно,сколько б нас родственников не окружало,а умирать все равно по одиночке будем( Люди цените каждый момент,он может быть последним.
Гость
6 марта 2021, 01:26
жаль, конечно, человека, Опухоль мозга, цирроз печени .. тут явно что то не договаривают ... хоть отдохнула хорошо...
Гость
6 марта 2021, 01:34
Ну, и онкологию, само собой, ни одна страховка ни у одной компании не покроет. Так что, если имела место опухоль, без вариантов. Зачем вообще с такими проблемами ехать заграницу, да ещё в жаркую страну, да ещё, как бы это помягче, в малоцивилизованную? Странные люди. Мне денег предложат, и то я в Египет не поеду.
Гость
5 марта 2021, 22:17
Что тут скажешь? Остается только посочувствовать... Что и всем советую..Оставайтесь людьми...не пишите гадости.
Гость
6 марта 2021, 00:31
Красивая женщина... была.(((И столько вокруг неё было любимых людей, готовых за неё биться: и брат, и жених. Соболезнование близким.((((
6 марта 2021, 02:32
Почитала на НГС НСК и зашла к нам на НГС 55 - даже не стала ветки открывать - одна тролльская грязь, а ведь целый день было спокойно.
Гость
6 марта 2021, 10:31
Комментарии супер 👍
Гость
6 марта 2021, 00:25
Странные люди. Едут куда попало, живут с кем прийдется, потом ещё и удивляются..
Гость
6 марта 2021, 00:25
Очень жалко, такая красавица, страховаться друзья надо если планируете пребывание за границей, чтобы потом родные не бегали по миру не собирали деньги, если что случится. Принц заморский хоть кольцо подарил, да осастливил девушку, последние дни жизни, молодец, а то наши некоторые на цветы то жмотятся на 8 марта.
Гость
5 марта 2021, 23:23
Шляются где попало, таскаются с кем попало - закономерный итог!!!
Гость
6 марта 2021, 01:35
1)))Страховка этой несчастной женщине или её родным вряд ли бы помогла. Чтобы все понимали и не заблуждались. Стандартная страховка покрывает только острые заболевания и травмы (кроме полученных при занятии спортом, типа горных лыж, сноуборда, сёрфинга и т.п.) и не покрывает "обострения хронических заболеваний". Причём последний пункт никогда не расшифровывается, и туристы даже не подозревают, что сюда входят, в том числе, инфаркты и инсульты (ну, типа, например, инсульт - это всегда следствие гипертонии, сосудистых нарушений, нарушений свёртываемости и т.д.). На эти случаи (инфаркты, инсульты, спорт) нужно приобретать допопции к страховке. Это будет чуть дороже, но в этом, как мне кажется, проблемы нет. Экономить 1,5 - 2 тыс.рублей при поездке заграницу неумно. Проблема в том, что далеко не все компании предоставляют эти опции. С первой полегче, ее все серьезные компании предлагают, а вот вторую - никогда не встречала. Даже у Ингосстраха. Видимо, случаи эти достаточно частые и, несомненно, очень дорогостоящие, вот и отказываются их покрывать, даже за доп.плату.
Гость
6 марта 2021, 04:55
Вся проблема в том что народ не знает что делать в сложных ситуациях. Все думают что они бессмертные, и с ними ничего не случится. По факту в первые минуты (после того как совсем прижало) надо было звонить в РФ и наводить кипишь.Благо все номера есть на сайте и т.д Я сам служивый, и знаю как всё это работает (к сожалению на практике). * Да не идеально работало МИД, в том году вообще проблемно. Но все решаемо, главное действовать быстро и знать куда звонить! В том году например перевезли своих на лечение около 41 раза за счет государства или родных самолетами МЧС или иными рейсами. По практике, это все решается в течении 2-х дней. И уж темболее если они были готовы платить..