СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации ФСИН попросила отправить Навального в колонию на 3,5 года
ФСИН попросила отправить Навального в колонию на <nobr class="_">3,5 года</nobr>

За Россию! За Путина!
2 февр 2021 в 17:12

Приехали машины с сотрудниками западных посольств! А, что судят всё таки гражданина западных стран? Его уже лишили Российского гражданства? И кто-то тут ещё будет доказывать, что это не западный агент? Либо судьба блогеришки так взволновала западных дипломатов просто так? В каком звании он? В каком ранге? Кто он в этом мире? Какой пост занимает и тд..Сторонники - не сочтите за труд, объясните мне простому человеку, с чего дипломаты находятся в здании суда? Где судят как я понял простого гражданина России , который всегда старался ( именно старался) показать свою близость к народу! В чём он виноват перед Россией , я знаю без вас.

Гость
2 февр 2021 в 17:31

Никто не помогло Навальному встать на путь исправления после приговора по Ив-Роше: ни десятки арестов, ни бесконечные обыски, ни посадка брата, наконец, даже попытка убийства не привела его к мысли встать на путь исправления. Возвращение в Россию - это вообще наглость. Посадить!

2 февр 2021 в 15:36

" - Где фактически проживаете?
-Фактически? В СИЗО номер один,"- шутит А.Н.
В зале смеётся его жена Юлия.

Когда человек знает, что ни в чём не виноват - ведёт себя легко и естественно. Молодцы ребята - сохраняют чувство юмора даже в этом сюрреализме..

New
2 февр 2021 в 18:29

Комментарии просто жесть, человек борется с коррупцией, а Вы лайкаете тех, кто пишет что он вам надоел! Нормальные вы вообще нет? Значит Вы сами нарушаете законы и вам стремно жить по закону и по совести.

2 февр 2021 в 16:47

Дело (Ив Роше), по которому его судят, обжаловано и РФ выплатила ему компенсацию за это. И даже если это игнорировать, то и сроки давности вышли. Как вообще за это судить? Есть ли вообще у нас законы?

Гость
2 февр 2021 в 17:18

Я другой такой страны не знаю
Где так долго терпит человек!

Омич
2 февр 2021 в 16:11

Надеюсь его отправят куда нибудь под Воркуту. А сокамерники определят место у туалета.

Гость
2 февр 2021 в 19:27

Единственного суда, которого я жду, верю и надеюсь - это Международный военный трибунал по делам против военных преступлений и преступлений против мира и человечности.

Гость
2 февр 2021 в 19:32

Навальный:

«И то, что представитель обвинения пытается меня перебивать и закрывать мне рот, тоже характеризует происходящее. Продолжим»

Гость
2 февр 2021 в 19:42

Судья: У вас не митинг. Давайте не будем заниматься политикой.
Навальный: Как же мы не можем ей заниматься? Я, как могу, борюсь, и буду продолжать это делать, несмотря на то, что сейчас я полностью оказался под контролем людей, которые обожают все намазывать химическим оружием.

2 февр 2021 в 15:58

" Адвокат Н. спрашивает, почему ФСИН вместе со всеми документами по делу не направила в суд уведомление от 9-го января 2021г., в котором говорится, что Н. явиться не сможет. Пр-ра просит снять этот вопрос, как оценочный. Суд отклоняет просьбу.."

12:48 по московскому времени
Сообщает "Медиазона"

Гость
2 февр 2021 в 17:19

Я Россию часто вспоминаю,
думая о давнем дорогом,
я другой такой страны не знаю,
где так вольно, смирно и кругом.

(Игорь Губерман)

Гость
2 февр 2021 в 19:23

Для Навального поменяли аэропорт, суд, судью и УПК

Гость
2 февр 2021 в 17:40

Господи, вырви Алексея из рук кощеев Аминь.🙏

Гость
2 февр 2021 в 19:45

В Бундестаге предложили арестовать активы российских олигархов.

Гость
2 февр 2021 в 17:02

Восхищаюсь , какое же это днище - возникает мысль, когда видишь всю "элиту" у руля страны. Стране 20 лет не давали никаких шансов подняться. Почему из страны все эти годы уезжали и вывозили капитал? Потому что все условия были созданы для бегства. Про создание здорового инвестиционного климата в стране разговоры шли с середины 90-х. То есть четверть века ничего не менялось. Нулевые гарантии, произвол и рейдерство - "вот это всё (с)".

Гость
2 февр 2021 в 19:32

Навальный:

«Есть в России сейчас много хороших вещей, а самая хорошая вещь — это люди, которые не боятся, не опускают глаза, не смотрят в стол и не отдадут нашу страну кучке продажных чиновников, которые променяют нашу страну на дворцы и аквадискотеки»

Esse
2 февр 2021 в 19:12

«Ситуация с этим Навальным — это попросту балаган. Его выдают за борца за демократию. Думаю, что это российский националист», - сказал Земан.
Политик вспомнил прошлое Навального, обратив внимание на его совместную деятельность с националистами. По словам главы чешского государства, оппозиционер участвовал в ряде националистических шествий, а также поддерживал «сталинские депортации».
Милош Земан считает, что Навальный не имеет права относить себя к политикам, выступающим против нынешних российских властей.
«Он лишь только против Путина. А это весьма большая разница. Возможно потому, что он сам хотел бы быть на его месте», - резюмировал президент.

Оксана
2 февр 2021 в 19:43

Я правильно понимаю, навального судят за то, что он выжил после отравления?

2 февр 2021 в 19:25

А вы заметили, что никто не ждет справедливого суда, все надеются только на чудо?

Гость
2 февр 2021 в 17:20

Посадка Навального это будет начало конца режима! Гарант конституции и законов цинично и публично их нарушает

Гость
2 февр 2021 в 19:30

Навальный:

«Я хотел бы сказать пару слов о таком небольшом слоне в этой комнате, чтобы все обратили внимание, и вся пресса, все люди обратили внимание на то, что суть дела заключается в том, чтобы меня посадить по делу, по которому я признан невиновным»

Алекс
2 февр 2021 в 22:39

Вот как Васильеву с Сердюковым так хрен, хотя там и хищения на миллиарды и нарушение так же всех подписок и домашних арестов и ничего, своих не трогаем, а тут не открывал рот на кого низя, ходил спокойно, открыл, сразу статью нашли.... был бы человек статья найдется....

000
2 февр 2021 в 20:15

Если такое происходит с публичным человеком, что же может произойти просто с нами?
Над каждым гражданином этой страны по умолчанию висит дамоклов меч.
Позор.

2 февр 2021 в 22:31

Надеюсь что сегодня революция скоморохов закончится не успев начаться🤣🤣🤣, главный скоморох сядет на пару лет а там ещё что нибудь найдут за что проломит срок

Швондер