перейти к публикации
4 комментария к публикации

Российско-казахстанский форум: ради чего в Омске строят дороги и ремонтируют фасады

Гость
26 сентября 2019, 08:53
Какая-то безнодега внутри от этих "приготовлений".... Ещё сильнее проявляется очевидное - жители это просто массовка, ради которой можно вообще ничего не делать десятилетиями, объясняя по кругу одним и тем же "денег нет, но вы.... ну дальше вы поняли", а когда надо, так и деньги есть, и люди есть. Со времен Екатерины ничего не поменялось

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 сентября 2019, 09:36
Ехали бы они лучше в Нурсултан! Ну или хотя бы в Павлодар! Проблемы одни от них! Выживать мешают!
Гость
26 сентября 2019, 11:38
Оп-па, за 15 форумов 200 межгосударственных договоров, аж по 18,5 штук за каждый! А темы: «Проект высокоскоростной железнодорожной трассы «Москва — Пекин», «Новые подходы и тенденции в развитии туризма Казахстана и России». Наш будет еще лучше: «О женском предпринимательстве как драйвере экономического развития». Теперь заживем, как у Христа за пазухой, ведь именно все это России было так необходимо. Загнулись бы мы, как пить дать, без трассы Москва - Пекин и без туризма в Казахстан! Кстати, ожидаемая женско-предпринимательская повестка точно про Нателу Олеговну Полежаеву, дай ей Бог в тюрьму не сесть, и ей подобных. Интересно, а как использовать в любимом Омске такие «драйвера экономического развития» без малейших признаков самого развития, особенно при участии суперминистра гиперэкономического сверхразвития Орешкина и руководителя «Росмолодежи»? Короче, я счастлив: вот он тот самый ПРОРЫВ, который нам недавно обещали...
Гость