перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Омске начали штрафовать УК за нечищеную территорию. Публикуем список проблемных дворов

Гость
14 февраля 2022, 16:59
А , простите, штрафы УК за чей счет оплачивать будет? За счет жильцов?😀

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля 2022, 17:34
А это всегда так делается. Не за свои же денежки. Да и откуда они возьмутся у УК. Пора создавать ТСЖ. ООО "УК Ресурс" в ЦАО имеет уставной капитал 10000 руб. Что с неё возьмёшь? И работать совершенно не хочет. Да и не кому. Одни начальники. В доме по ул. Рабиновича 125 скоро весь цоколь в дырах будет, отмостка отсутствует, в подвале трубы все прогнили. Зачем платим за текущий ремонт не понятно?
Гость
14 февраля 2022, 20:04
Гость
14 февраля 2022, 17:34
А это всегда так делается. Не за свои же денежки. Да и откуда они возьмутся у УК. Пора создавать ТСЖ. ООО "УК Ресурс" в ЦАО имеет уставной капитал 10000 руб. Что с неё возьмёшь? И работать совершенно не хочет. Да и не кому. Одни начальники. В доме по ул. Рабиновича 125 скоро весь цоколь в дырах будет, отмостка отсутствует, в подвале трубы все прогнили. Зачем платим за текущий ремонт не понятно?
Так создавайте! Чем писать гневные комменты!
Гость
15 февраля 2022, 00:07
Гость
14 февраля 2022, 17:34
А это всегда так делается. Не за свои же денежки. Да и откуда они возьмутся у УК. Пора создавать ТСЖ. ООО "УК Ресурс" в ЦАО имеет уставной капитал 10000 руб. Что с неё возьмёшь? И работать совершенно не хочет. Да и не кому. Одни начальники. В доме по ул. Рабиновича 125 скоро весь цоколь в дырах будет, отмостка отсутствует, в подвале трубы все прогнили. Зачем платим за текущий ремонт не понятно?
Вы сначала разберитесь с дерьмицом от собакенов под окнами, теми, которые на КМХЦ выходят, а потом попукивайте в сторону отмостки и прочего
Гость
14 февраля 2022, 17:44
А Магниты и Пятерочки почему не штрафуют? Они всю зиму ничего не чистят. Или у них льготы???
Гость
14 февраля 2022, 20:59
Ну, не успевает зазик везде одновременно! И так чистит человек, старается..
Гость
14 февраля 2022, 20:02
Год ищем дворника с неплохой зарплатой ,официальным трудоустройством!Приходят лодыри и алкаши!
Гость
14 февраля 2022, 20:17
Кого ждёшь то, с 2 высшими и дисером и всё за 12 тыщ
Гость